Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Bill07

Электрозеркала на классику

Рекомендованные сообщения

Хочу поставить на семеру зеркала с электрорегулировкой и обогревом, в настоящий момент изучаю зеркала от Блюберта 92 и Бомбы 740.

Вопрос в чем мож кто ставил себе, и какие? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Задай себе вопрос "ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО НАДО?!" а потом делай. У вас дороги 3 метра ширина в обе стороны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Задай себе вопрос "ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО НАДО?!" а потом делай. У вас дороги 3 метра ширина в обе стороны?

+1! Да и снести могут, жалко потом будет! Я тож хотел но задал себе как раз этот вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1! Да и снести могут, жалко потом будет! Я тож хотел но задал себе как раз этот вопрос!

Не вот эл.подогрев как раз просто замечательно.Сейчас то ж прицениваюсь но возьму что по проще.В магазинах есть специально для 7-ок встают как родные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вот эл.подогрев как раз просто замечательно.Сейчас то ж прицениваюсь но возьму что по проще.В магазинах есть специально для 7-ок встают как родные.

+1! Подогрев нужен! А нафига эл. привод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1! Подогрев нужен! А нафига эл. привод?

На счет эл.привода я не заморачивался думаю это лишнее.Девайс абсолютно не нужный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет эл.привода я не заморачивался думаю это лишнее.Девайс абсолютно не нужный.

Так в том то и суть что автору нужно знать как это сделать так как он хочет с эл. приводом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставь себе обычные зеркала с подогревом и не парься. Сейчас в любом АвтоЗапчасти продаются на классику

Изменено пользователем voretsen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставь себе обычные зеркала с подогревом и не парься. Сейчас в любом АвтоЗапчасти продаются на классику

Только нужно это ему было больше 2-х лет назад...

 

А если по теме, то тоже никому не советую заморачиватся с этим делом... Толку мало, а возьни много... Купите вы когда-нибудь машину с электрозеркалами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

себе поставил с подогревом, в инет магазине покупал.

И блин смех в том что ЗИМОЙ, подогрев, МНЕ, вреден.

Одно зеркало подключил сразу, второе нет, могу сравнивать.

Во первых они чета вообще не обмерзают,но надож испытать,испытал.

Щас то что с подключенным подогревом заполнилось льдом,и регулировке не поддается.

Вот такие блин пироги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...