Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Меня интересует такой вопрос сегодня видел ваз2105 дымила черным дымом.Я знаю что синий из-за масла.Почему чорный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня интересует такой вопрос сегодня видел ваз2105 дымила черным дымом.Я знаю что синий из-за масла.Почему чорный?

Черный дым из за чрезмерно богатой смеси. Неправильно отрегулирован карбер другими словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОЖНО ПОПРОБЫВАТЬ ХАЙ ГИРОМ ПРОМЫТЬ И ТОГДА УЖЕ РЕГУЛИРОВАТЬ,ТАМ УЖЕ НАВЕРНОЕ ВСЕ ЖИКЛЁРЫ ЗАСРАНЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Warrior88 Черный дым может сопровождатся так же и большим расходом топлива. падением мощности, неустойчивостью работы двигателя, плохим запуском. Это все происходит из за перелива в поплавковой камере из за дефекта игольчатого клапана. Черный дым это частички сажи несгоревшего топлива. Так же это может быть дело в неправильном установленом угле опережения зажигания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Warrior88 Черный дым может сопровождатся так же и большим расходом топлива. падением мощности, неустойчивостью работы двигателя, плохим запуском. Это все происходит из за перелива в поплавковой камере из за дефекта игольчатого клапана. Черный дым это частички сажи несгоревшего топлива. Так же это может быть дело в неправильном установленом угле опережения зажигания.

самое элементарное-соринка попала в воздушный жиклер,не держит уплотнительное кольцо под распылителем ускорителя,игла поплавковой камеры не держит

последний случай -все 2 топливных жиклера выкрутились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gehenna Дата Вчера, 23:50

а еще черный дым бывает если попадает масло в камеру сгорания

Дым от масла синий, а от переобогащенной смеси именно черный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дым от масла синий, а от переобогащенной смеси именно черный.

Нифига от масла тоже черный бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...