Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Гвоздь

скрип после ямы

Рекомендованные сообщения

Поймал неслабую яму, причем неудачно, на тормозе (догонял машину спереди и влетел с прижатым тормозом). Тряхнуло не кисло :(

Теперь то ли мне кажется, то ли поскрипывает что-то. Со стороны пострадавшего колеса. Причем скрипит как будто в салоне.

А может отдает туда, не знаю... Скрипит не постоянно, и не сказать, что при определенных условиях. Что это может быть и куда следует смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так при каких "определенных" условиях скрипит-то... может проще на яму заехать и посмотреть/подергать рычаги - да и увидеть можно если что погнулось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поймал неслабую яму, причем неудачно, на тормозе (догонял машину спереди и влетел с прижатым тормозом). Тряхнуло не кисло :(

Теперь то ли мне кажется, то ли поскрипывает что-то. Со стороны пострадавшего колеса. Причем скрипит как будто в салоне.

А может отдает туда, не знаю... Скрипит не постоянно, и не сказать, что при определенных условиях. Что это может быть и куда следует смотреть?

 

Возможно, растяжка погнулась и скрипит в ромашках или в крабе.

Скрип резиновый или всё-таки похоже на скрип металла по металлу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звук, что-то между скрипом, щелчком и потрескиванием :) Уж извините, по другому не описать.

Записался на диагностику, главное чтобы до этого колесо не отвалилось (тттт)

 

 

ЗЫ Почему машины не как люди - сами бы жаловались на здоровье, вот было бы здорово! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...