Перейти к публикации
Lada-forum.ru
advokat

Кто куда ставит магнитолу?

Рекомендованные сообщения

Вопрос вот в чём...у меня стоит магнитола в стандартном месте...всё бы ничего,но очень плохо видно дисплей...и вот хотелось узнать,куда вы ставите магнитолы?...и может существуют какие нибудь переходники чтобы устанавливать её вместо блока управления отопителем?...хотелось бы увидеть фото интересных решений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос вот в чём...у меня стоит магнитола в стандартном месте...всё бы ничего,но очень плохо видно дисплей...

Значит дисплей такой.

Помойму нормально видно, и управлять удобно, буквально не выпуская из руки ручку КПП.

А смотреть на дорогу надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да дисплей относительно нормальный,он просто слегка утоплен вглубь панельки,поэтому и не совсем удобен...конечно управлять удобно но всё же хочется и дисплей видеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что дисплей интересного показывает??!!! :) Маг слушать надо,а не пялится на панельку! В 12 расположение хорошее как раз под указательный палец с ручки КПП :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще я рад, что у меня внизу панели маг, как и на девятке было, когда вверху, то особенно ночью отвлекает от езды, да и неудобно нажимать на клавиши. Вот на форуме откопал, не помню у кого, может поможет.

post-13372-1222325626_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще я рад, что у меня внизу панели маг, как и на девятке было, когда вверху, то особенно ночью отвлекает от езды, да и неудобно нажимать на клавиши. Вот на форуме откопал, не помню у кого, может поможет.

 

спасибо, хоть один ответ по теме...

 

видимо только я на эту тему заморочился...дело в том что верхнюю строчку дисплея ни как не видно...и если надо настроить мафон приходится наклонять голову...да ещё привычка после семёрки осталась,там мафон стоял вместо центральных дефлекторов отопителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот маыон повыше проднял на один пункт деления

У тебя панель другая же, слушай. где такую надпись то откопал? ""десяточка"", я себе тоже хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя панель другая же, слушай. где такую надпись то откопал? ""десяточка"", я себе тоже хочу.

 

 

у нас такие в каждом магазине автозапчастей, начиная с "копеечка" и заканчивая "десяточка" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас такие в каждом магазине автозапчастей, начиная с "копеечка" и заканчивая "десяточка" )))

Ниодной блин у нас не видел. Вот нехорошо как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит дисплей такой.

Помойму нормально видно, и управлять удобно, буквально не выпуская из руки ручку КПП.

А смотреть на дорогу надо :)

+1

У меня также утоплена, но считываемость отличная.Это действительно особенность дисплея.А так,действительно поменяй местами с ручками отопителя, как люди показывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниодной блин у нас не видел. Вот нехорошо как.

 

ездил себе за лампочками и решил посмотреть, стоит 40р...давай бандеролью вышлю)))

 

+1

У меня также утоплена, но считываемость отличная.Это действительно особенность дисплея.А так,действительно поменяй местами с ручками отопителя, как люди показывали.

 

а она на место отопителя без проблем встанет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заместо отопителя влёгкую места по размеру одинаковые

 

T-Vovik В авто магазине цена всего 30р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришлите мне подарок ввиде бандерольки с надписью десяточка)))

 

 

давай адрес, пришлём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришлите мне подарок ввиде бандерольки с надписью десяточка)))

:) :)

 

У нас тоже продаются. У вас есть местечко где продают дешевый тюнинг? Вот там должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай адрес, пришлём...

 

Все, скинул в личку))

:) :)

 

У нас тоже продаются. У вас есть местечко где продают дешевый тюнинг? Вот там должно быть.

Ага, у нас дешевое что нибудь найдешь. Ближайшее это в Харькове или Киеве, что туда что туда больше 300 км))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто как решает проблему установки магнитолы в ровень с остальным?

А то получается что магнитола утоплена сильно! А хочется чтоб на уровне с отопителем была.Есть какие-нить варианты установки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто как решает проблему установки магнитолы в ровень с остальным?

А то получается что магнитола утоплена сильно! А хочется чтоб на уровне с отопителем была.Есть какие-нить варианты установки?

 

а что рамку куда магнитолу вставляешь, не судьба выдвинуть и разогнуть усы крепления, помоему там проще простого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...