Перейти к публикации
Lada-forum.ru
kollya

двигатель не заводится

Рекомендованные сообщения

Недавно купил 21099 карб. Через некоторое время двигатель начал глохнуть. Снял крышку воздушного фильтра и обнаружил , что фильтр буквально плавает в масле, карбюратор тоже был залит. Проблему с маслом удалось ликвидировать, но теперь могу завести холодный двигатель только с помощью балончика с эфиром и то не с первого раза. Двигатель работает только на подсосе, при понижении оборотов ХХ до 1500 глохнет. Еще обнаружил отсутствие провода на электромагнитном клапане. Очиститель карбюратора не помогает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А каким образом была ликвидирована проблема с маслом? Обычно это первый признак капиталки двигателя.

Провод на эл.магнитный клапан может и отсутствовать, если в клапане отломана запорная игла и он ничего не перекрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А каким образом была ликвидирована проблема с маслом? Обычно это первый признак капиталки двигателя.

Провод на эл.магнитный клапан может и отсутствовать, если в клапане отломана запорная игла и он ничего не перекрывает.

Сделал раскоксовку колец, почистил систему вентиляции картера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста. Не могу завести двигатель. Вчера все заводилось без проблем. Сегодня с утра заводить, а там фиг. Стартер крутит, но ни сколько не схватывает. Грешу на сетку которая на бензонасосе, потому что многие сталкивались, что забивается она частенько. Может кто подскажет какие могут быть еще причины.

ВАЗ 21093i

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста. Не могу завести двигатель. Вчера все заводилось без проблем. Сегодня с утра заводить, а там фиг. Стартер крутит, но ни сколько не схватывает. Грешу на сетку которая на бензонасосе, потому что многие сталкивались, что забивается она частенько. Может кто подскажет какие могут быть еще причины.

ВАЗ 21093i

ДПКВ или как тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...