Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Darbis

Задние дисковые тормоза для ВАЗ 2108-2110 и их модификаций! R13!

Рекомендованные сообщения

Задние дисковые тормоза для ВАЗ 2108-2110 и их модификаций! R13! Новейшая разработка!

ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ, дополнительных закупок не требуется. Устройство соединяется со штатной гидравлической системой и штатными тросами стояночной тормозной системы (РУЧНИКОМ). Установка не требует профессиональных навыков! ПОСТАВИЛ-ПРОКАЧАЛ-ПОЕХАЛ! Прямая продажа от производителя. Установка. Гарантия – 1 год.

Продажа - ВСЕГО за 6000 рублей в розницу и 5500 рублей оптом (от 3-х комплектов)!!!

Установка – 3000 рублей.

Г. Москва, тел. моб.: 8 (985) 119-44-16

darbis.auto@gmail.com

post-25159-1222245308_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задние дисковые тормоза для ВАЗ 2108-2110 и их модификаций! R13! Новейшая разработка!

ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ, дополнительных закупок не требуется. Устройство соединяется со штатной гидравлической системой и штатными тросами стояночной тормозной системы (РУЧНИКОМ). Установка не требует профессиональных навыков! ПОСТАВИЛ-ПРОКАЧАЛ-ПОЕХАЛ! Прямая продажа от производителя. Установка. Гарантия – 1 год.

Продажа - ВСЕГО за 6000 рублей в розницу и 5500 рублей оптом (от 3-х комплектов)!!!

Установка – 3000 рублей.

Г. Москва, тел. моб.: 8 (985) 119-44-16

darbis.auto@gmail.com

post-25159-1222245308_thumb.jpg

В комплекте чьи суппорта? Есть ли сертификаты? И возможна ли высолка по почте. ТЫ их сам ставил есть кокойнибуть эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В комплекте чьи суппорта? Есть ли сертификаты? И возможна ли высолка по почте. ТЫ их сам ставил есть кокойнибуть эффект.

 

Суппорта Ока Fenox, диски R13, документы на сертификацию поданы, получен патент.

Их, естественно, устанавливали на машину, пройдены испытания, машина тормозит как вкопанная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В комплекте чьи суппорта? Есть ли сертификаты? И возможна ли высолка по почте. ТЫ их сам ставил есть кокойнибуть эффект.

 

 

Отправкой в другие города пока не занимались. Если есть опыт и идеи - озвучивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суппорта Ока Fenox, диски R13, документы на сертификацию поданы, получен патент.

Их, естественно, устанавливали на машину, пройдены испытания, машина тормозит как вкопанная.

 

Fenox? бр-ррр гадость какая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему гадость? у них хорошее качество, не подводили. :)

Было время, когда качество родных заводских деталей ВАЗа и ГАЗа было, мягко сказать, не на высоте. Тогда появилась фирма Fenox со своими разработками (полированные цилиндры, двойные манжеты, и т.п.). Можно сказать спасение для автолюбителей. Кстати и цены были ниже, чем на заводские. И чем больше возрастали продажи запчастей этой, тем сильнее падало их качество.

Вот так один раз после замены всех тормозных цилиндров (на Фенокс) на своей Волге я поехал за 600 км в славный город Пенза. И ехать мне туда пришлось целых 16! часов ( обычно за 8 добирался). Потекли четыре из шести цилинров. После такого я эту контору обхожу стороной.

Я не знаю как сейчас обстоят дела у этой фирмы, но могу сказать, что, от помпы fenox за 320 р (когда родная стоит 600) можно ожидать чего угодно.

 

PS: это мое личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задние дисковые тормоза для ВАЗ 2108-2110 и их модификаций! R13! Новейшая разработка!

ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ, дополнительных закупок не требуется. Устройство соединяется со штатной гидравлической системой и штатными тросами стояночной тормозной системы (РУЧНИКОМ). Установка не требует профессиональных навыков! ПОСТАВИЛ-ПРОКАЧАЛ-ПОЕХАЛ! Прямая продажа от производителя. Установка. Гарантия – 1 год.

Продажа - ВСЕГО за 6000 рублей в розницу и 5500 рублей оптом (от 3-х комплектов)!!!

Установка – 3000 рублей.

Г. Москва, тел. моб.: 8 (985) 119-44-16

darbis.auto@gmail.com

post-25159-1222245308_thumb.jpg

а с ручником как дела обстоят? и куда тросик подключается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с ручником как дела обстоят? и куда тросик подключается?

 

лучше всего будет на фото показать)

post-25159-1222410581_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...