Перейти к публикации
Lada-forum.ru
T-Vovik

ВАЗ 2115

Рекомендованные сообщения

Больше года назад при выборе авто смотрел разные машины, нашел ваз 2115 с движком в 140 лошадок, странно, но у оф. диллеры даже и не слыхали про такие, подумал, что просто может какой пробный вариант. А может под заказ, вот сегодня опять наткнулся на такую, пишут, мол в производстве. Кто что знает про нее? Может у кого есть. Что это там за зверь такой?

Собственно вот http://www.avtomarket.ru/library/catalog/?...529&class=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну там же написано, что там ротор стоит, вот и развивает она 140 сил.

 

 

на данный момент ВАЗ по моему снял роторные двигатели с производства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну там же написано, что там ротор стоит, вот и развивает она 140 сил.

на данный момент ВАЗ по моему снял роторные двигатели с производства

Не, то, что роторный двиган я понял, мне интересно хоть одна машина вышла такая на улицы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, то, что роторный двиган я понял, мне интересно хоть одна машина вышла такая на улицы?

 

угу, даже на авто.ру видел объявы о продаже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие авто планировалось в свое время гайцам и всяким спецслужбам должны были поставлять

Но ресурс таких движков не более 30-50 тысяч т.к. смазка в таком двигателе оч слабая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ресурс таких движков не более 30-50 тысяч т.к. смазка в таком двигателе оч слабая.

все зависит от того как ты будеш его крутить, минимальный ресурс это 20 тыс, а вот максимальный может быть и 120, ну это в лучшем случае!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мну девятка седан был такой - помоему 405 маркировка с завода, 60 я прокатился, и полтинничек второй хозяин. Потом с успехом скинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мну девятка седан был такой - помоему 405 маркировка с завода, 60 я прокатился, и полтинничек второй хозяин. Потом с успехом скинул.

Ну и как ощущения?Фоток нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и как ощущения?Фоток нету?

Обычная машина с двусекционным ротором, также говняно собрана как и все остальное, фотографий жигулей девятой модели полно в интернете, или выгляни на улицу увидишь полно этого хлама...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...