Перейти к публикации
Lada-forum.ru
PORTAYNOV

Обработка кузова

Рекомендованные сообщения

Привет всем!!!Написал это сообщение в другой теме,но наверное в неё уже никто не заходит,ответа я так и не дожался,поэтому создал новую тему.

Я решил всё обработть тектилом.Салон закончил.Сейчас буду делать днище снаружи.Есть вопрос.

1.Хочу покрыть днище тектилом,а затем мастикой(для защиты от камней и дополнительная шумка).Стоит ли сверху мастику ложить или нет?

2.Преобразователем обрабатывать или сразу тектил ложить?

3.Заливать с компрессора или просто кисточкой?

Заранее всем спасибо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то тем по обработке уже порядком.

ну да ладно

1. Мастику поверх тектила я думаю не стоит. Лучше купить банку антикора хорошего и обработать. Такой, чтобы мягкий был, чтобы при ударе камней не лопался, мастика чаще всего просто лопаться будет.

2. Это зависит от состояния днища, можно просто места ржи позачищать и обезжирить.

3. Если с наружи, то можно и кисточкой, только долго будет, с компрессора будет ровным слоем и быстрей, а если заливать полости, в том числе и в днище, то лучше конечно компрессором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно попросить в автосервисе отработанного масла, выкопать яму, залить масло и опустить туда кузов, тогда машина твоим детям достанется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на автомойку ехать днище мыть или можно просто так протереть и всё?

 

А можно попросить в автосервисе отработанного масла, выкопать яму, залить масло и опустить туда кузов, тогда машина твоим детям достанется

Ну да,главное только не забыть где закапал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на автомойку ехать днище мыть или можно просто так протереть и всё?

Ну да,главное только не забыть где закапал))))

Ну если у тебя днище совсем не гуд, да в принципе лучше заехать, так как всередине оно грязное наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...