Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Сусанин33

установка магнитолы в 2105

Рекомендованные сообщения

на пятерке как известно нет средних дефлекторов для подачи воздуха, там находятся рычажки переключения потоков и краника печки, перенеся все это ниже вместо пепельицы хочу воткнуть мафон, но не могу придумать как его там закрепить чтобы крепко было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бороду от семёры не легче поставить?

своя есть, мож и от семеры, но диски вставлять неудобно, ручаг кп мешает, низко кланятся, отвлекаться от дороги, да и не нравится мне борода эта, я весь исплевался, пока отломал ее- дрянь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что разве штатные салазки не обеспечивают достаточной крепости? Или ты хочешь закрепить так чтоб не сперли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что разве штатные салазки не обеспечивают достаточной крепости? Или ты хочешь закрепить так чтоб не сперли?

и штоб не сперли тоже но я там посмотрел а крепить просто не к чему даже салазки, а панель снимать неохота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и штоб не сперли тоже но я там посмотрел а крепить просто не к чему даже салазки, а панель снимать неохота

гтово, тока без панельки, и декора

post-21456-1224162091_thumb.jpg

post-21456-1224162110_thumb.jpg

post-21456-1224162120_thumb.jpg

post-21456-1224162132_thumb.jpg

post-21456-1224162142_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я втот смотрю ты так старательно все там обложил каким-то звуко или виброизоляцией, а не думаешь что это помешает охлаждению аппарата? Вобщем повнимательней, если начнутся какие-нибудь глюки, значит аппарат перегрелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я у себя буквально через неделю после появления машины так сделал, правда никаким материалом не облаживал, усилок сзади у магнитофона должен охлаждаться ведь, и так греется будь здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я у себя буквально через неделю после появления машины так сделал, правда никаким материалом не облаживал, усилок сзади у магнитофона должен охлаждаться ведь, и так греется будь здоров.

ну это просто вспененый листовой материал, толщиной 5мм, я из него сделал корытце, т к с ним легко работать, а на счет того греется или нет, то в авто достаточно всяких отверстий где может сифонить, и к тому же сверху есть сеточка пластиковая на панели, тепло вверх идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не достаточно только того что тепло только вверх идет, необходимо, чтоб так же была циркуляция воздуха внутри аппарата, не зря же делают вент. отверстия сбоков и снизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

небоись под торпедой в классике сквозняки хорошие (расчоты инженеров ), я себе врезал и катался 6 лет и ничего нормально(только летом при прямом солнечном луче может перегреваца но йето нестрашно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил себе трансмитер, и на перегрев магнитолы мне плевать. Стоит на штатном месте. Перегрев на радиво не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это просто вспененый листовой материал, толщиной 5мм, я из него сделал корытце, т к с ним легко работать, а на счет того греется или нет, то в авто достаточно всяких отверстий где может сифонить, и к тому же сверху есть сеточка пластиковая на панели, тепло вверх идет

:) вааай! как хорошо что я сюда забрел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это просто вспененый листовой материал, толщиной 5мм, я из него сделал корытце, т к с ним легко работать, а на счет того греется или нет, то в авто достаточно всяких отверстий где может сифонить, и к тому же сверху есть сеточка пластиковая на панели, тепло вверх идет

 

Классно придумано и сделано, рычаги не гиморно переносить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно придумано и сделано, рычаги не гиморно переносить?

нет, нужно выкинуть пепельницу и просто опустить планку с рычагами в нижнюю дырку и прикрутить саморезами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы не открывать новую тему.. досталась пятерока мне... прежний хозяин говорит мафон стоял там в бороде, снял её, никаких проводков. а так как я вою машинку пока плохо изучил то вопрос. какие проводки и откуда брать чтобы подключить магнитофон? модель SONY CDX-GT300S. инструкции от магнитофона нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно методом научного тыка. На колонки цвета двойные(минус с полоской). Поищи настройкой баланса левый правый,перед и зад. Красный и желтый плюс.Черный минус. Синий с белым на активную антенну.

 

Питание от акб или от прикуривателя через пред-ль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин.. пока спал в голову пришло много гениальных идей как и что и где смотреть. вспомнил.. разводка же нар самой магнитоле есть.. а провода колонок.. нужно поднять половицы и посмотреть откуда они идут сзади и куда выходят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подключил магнитолу.. теперь возник вопрос. какого фига не играют 2 канала задних.. ( перед играет.. уже перепробовал по всякому подключать, проверял балансом. зад не работает и всё..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...