Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Ефремыч

Зравствуйте!

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

На Ваш форум набрел совершенно случайно.Меня зовут Олег, у меня "пятнашка".Я ее очень люблю,наверно в жизни так неухаживал за девушками как за ней.Неделю назад моей малышке сделал больно огромный Краз.Восстановил за свои деньги,хотя и невиновен, просто немогу без машины.Теперь жду денег от страховиков виновной стороны.Поэтому и бродил по интернету в поисках совета по этому вопросу.У Вас мне очень понравилось,хотелось бы быть в Ваших рядах.

Если Вы конечно не против. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

На Ваш форум набрел совершенно случайно.Меня зовут Олег, у меня "пятнашка".Я ее очень люблю,наверно в жизни так неухаживал за девушками как за ней.Неделю назад моей малышке сделал больно огромный Краз.Восстановил за свои деньги,хотя и невиновен, просто немогу без машины.Теперь жду денег от страховиков виновной стороны.Поэтому и бродил по интернету в поисках совета по этому вопросу.У Вас мне очень понравилось,хотелось бы быть в Ваших рядах.

Если Вы конечно не против. :)

конечно не потив вливайся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

На Ваш форум набрел совершенно случайно.Меня зовут Олег, у меня "пятнашка".Я ее очень люблю,наверно в жизни так неухаживал за девушками как за ней.Неделю назад моей малышке сделал больно огромный Краз.Восстановил за свои деньги,хотя и невиновен, просто немогу без машины.Теперь жду денег от страховиков виновной стороны.Поэтому и бродил по интернету в поисках совета по этому вопросу.У Вас мне очень понравилось,хотелось бы быть в Ваших рядах.

Если Вы конечно не против. :)

ЗАХОДИ!!! с какого города будеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вишь, никто не против. Значит проходи, располагайся, чувствуй себя как дома :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...