Перейти к публикации
Lada-forum.ru
DIST

Ошибка двига

Рекомендованные сообщения

Всем привет дело вот в чем. Машина холодная завожу все норм. проходит пару мин ут загораеться ошибка и двиг начинает троить глушиш двиг заводиш двиг норм работает(но малость тупить все же на скорости не так прет как пер скажем так) а ошибка остаеться но со временем ошибка пропадает и так до конца дня если машина долго не стоит без дела а если совсем остынет то все то же самое а иногда и вовсе не бывает не чего зовел малость прогрел и поехал !!! Че делать народ поскажите!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет дело вот в чем. Машина холодная завожу все норм. проходит пару мин ут загораеться ошибка и двиг начинает троить глушиш двиг заводиш двиг норм работает(но малость тупить все же на скорости не так прет как пер скажем так) а ошибка остаеться но со временем ошибка пропадает и так до конца дня если машина долго не стоит без дела а если совсем остынет то все то же самое а иногда и вовсе не бывает не чего зовел малость прогрел и поехал !!! Че делать народ поскажите!!!!

Да тоже бывало что загорается "выкинь движок" но проходило через 1-2 дня. Менял сцепление, заменили заодно датчик давления. Вроде не загорается пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно узнать что именно за ошибка высвечивается, тогда искать гораздо легче. А так одна из версий - форсунки, очень похоже такая ситуация была у меня. А в первую очередь посмотри свечи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет дело вот в чем. Машина холодная завожу все норм. проходит пару мин ут загораеться ошибка и двиг начинает троить глушиш двиг заводиш двиг норм работает(но малость тупить все же на скорости не так прет как пер скажем так) а ошибка остаеться но со временем ошибка пропадает и так до конца дня если машина долго не стоит без дела а если совсем остынет то все то же самое а иногда и вовсе не бывает не чего зовел малость прогрел и поехал !!! Че делать народ поскажите!!!!

 

Код ошибки нужен.

Но так на вскидку могу сказать, что у Вас наверняка пропуки воспломенения в каком-то цилиндре.

Это либо из-за нерабочей форсунки.

Либо из-за отсутствия искры в одном из цилиндров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Код ошибки нужен.

Но так на вскидку могу сказать, что у Вас наверняка пропуки воспломенения в каком-то цилиндре.

Это либо из-за нерабочей форсунки.

Либо из-за отсутствия искры в одном из цилиндров.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свеци новые поставил все равно!!!Щас езжу три дня не ошибки и не троит только выхлом страно работает иногда пох пох ил типо того!!!

 

А что хотите сказать что форсунка может не работать а потом взять и заработать чтоль хм как то странно да со сцеплением тоже не тема у меня нормальное сцепление только вот выжымное напрягает чуть чуть своей тарахтелкой небольшой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свеци новые поставил все равно!!!Щас езжу три дня не ошибки и не троит только выхлом страно работает иногда пох пох ил типо того!!!

 

А что хотите сказать что форсунка может не работать а потом взять и заработать чтоль хм как то странно да со сцеплением тоже не тема у меня нормальное сцепление только вот выжымное напрягает чуть чуть своей тарахтелкой небольшой!!!

помимо свечей в системе зажигания еще есть высоковольтные провода и модуль зажигания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем 3 неделю езжу ошибки нет вовоче она у меня само лечением занимаеться вот так бы всегда!!! ТОлько вот че заметил приемистость иногда меняеться то прет то тупить иль уже кажеться мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...