Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Silver_Clash

Что выбрать?

Рекомендованные сообщения

Товарищи, недавно засвистел один из динамиков, и потихоньку начинаю примеряться к новой акустике... думаю подарю себе на новый год новые динами и мафон...

:)

 

подскажите что выбрать? Динамики планирую JVC (понравились как звучат), а вот мафон пионер, причем обязательно должен быть USB. Желательно что бы USB был не на передней панели... может кто что посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, недавно засвистел один из динамиков, и потихоньку начинаю примеряться к новой акустике... думаю подарю себе на новый год новые динами и мафон...

:)

 

подскажите что выбрать? Динамики планирую JVC (понравились как звучат), а вот мафон пионер, причем обязательно должен быть USB. Желательно что бы USB был не на передней панели... может кто что посоветует?

 

 

странности какие то.... сегодня все утро слушал - хрипов нету.

 

Вообще хочется поменять акустику, но пока нет возможности. Что лучше поменять в первую очередь?

 

Сзади стоят овалы пионер, спереди 13 см. двухполосные коаксиалы пионер. голова - Prology

 

как и говорил - хочу колонки JVC

вперед вот такие

назад вот такие

голову хочу такую

 

передник динамики у меня стояли пару дней. один правда был бракованным (диффузор залит клеем), но зато звук от второго мне очень понравился.

 

покритикуйте, пока что есть время повыбирать. благо имею возможность заказать колонки и предварительно послушать их, т.к. работаю в Sunrise :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

голову бери alpine полюбому самый ништяк и огромные возможности на будущее

фронт ставь дорогой компонент в двери с запасом мощности

блины ваще не бери пустая трата денег лучше подкопи возьми ус-ль + сабик хотя бы простенький или сам сделай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

голову бери alpine полюбому самый ништяк и огромные возможности на будущее

фронт ставь дорогой компонент в двери с запасом мощности

блины ваще не бери пустая трата денег лучше подкопи возьми ус-ль + сабик хотя бы простенький или сам сделай

 

нет, такой вариант мне не подойдет.

 

сабик точно ставить не буду, машинка то старая уже.... вдруг не выдержит вибрации :) А вообще просто нет необходимости, не нравятся мне сабики.

 

Колонки вообще уже куплены, именно такие, какие я писал выше. Осталось выбрать только голову!

 

Alpine смотрел - дорого и по внешнему виду не фонтан. пионер про который писал - вроде ничего, но в магазе посмотрел как устроен его джойстик, что то не понравилось.... кто что еще может посоветовать и мафонов?

 

требования - цена до 5000 р. обязательно USB (причем желательно что бы не на передней панели) ну и внешний вид тоже важен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот такая брал за 5700р. Откидная панель, usb... очень доволен :)

 

 

интересный мафон :)

 

а у него есть функция настройки частот по каналам? можно сделать так. что бы тыл давал только низкие частоты???

 

пионер мне понравился за функционал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бошку можно посмотреть у Клариона, аппараты ответные. У нас в городе (родном) есть парень который на 10 занимал по поволжю 1 место неоднократно и по России призовые места. Так вот он ставитл и по моему до сих пор ставит только Кларион. И говорил что самый сбалансированный звук у них идет. Но у них по моему такая модель будет стоить дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, недавно засвистел один из динамиков, и потихоньку начинаю примеряться к новой акустике... думаю подарю себе на новый год новые динами и мафон...

:)

 

подскажите что выбрать? Динамики планирую JVC (понравились как звучат), а вот мафон пионер, причем обязательно должен быть USB. Желательно что бы USB был не на передней панели... может кто что посоветует?

Хороший мафон:) У нас у каждый второй поставил, я себе тоже поставил пионер тока простенький без USB и без DVD. Бери уже полную комплектацию, чтоб кроме USB еще DVD диски читал, вдруг телек захочется кино в машине посмотреть, да, и обязательно спрашивай за Антишок. Только смотри чтоб динамики не слабые были. У магнитоле 4 выхода по 50 ВАТТ каждый. Такое удовольствие на Украине стоит примерно 1500 гривен. на русские деньги ето около 7000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странности какие то.... сегодня все утро слушал - хрипов нету.

 

Вообще хочется поменять акустику, но пока нет возможности. Что лучше поменять в первую очередь?

 

Сзади стоят овалы пионер, спереди 13 см. двухполосные коаксиалы пионер. голова - Prology

 

как и говорил - хочу колонки JVC

вперед вот такие

назад вот такие

голову хочу такую

 

передник динамики у меня стояли пару дней. один правда был бракованным (диффузор залит клеем), но зато звук от второго мне очень понравился.

 

покритикуйте, пока что есть время повыбирать. благо имею возможность заказать колонки и предварительно послушать их, т.к. работаю в Sunrise :)

Я думаю передние слабоватие, задние в самый раз:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только смотри чтоб динамики не слабые были. У магнитоле 4 выхода по 50 ВАТТ каждый.

 

:)

500 ват

максимум при идеальных условиях будет 17-20 ват на канал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Сам уже 2 года езжу с DVD ресивером - простеньким...

Не важно какой фирмы - и считаю, что счас покупать CD - уже опоздал... Пусть и с MP3.

Посчитай сколько МУзыви запишешь на одно болванку DVD: одна песня 3 Мб - на диске 4500 Мб: 1500 песен это если диск однослойный....

Вобщем - а если на ресивере есть еще и экранчик, а еще можно и с TV тюнером....

На экранчике можно уже и видио - клипы смотреть... И кино...

Кто-то скажет - звууууккк отстой....

Ну если звук нужен, то и денежки будут другие - тогда и форумом ты ошибся - да и за 5000р голову покупать для хорошего звука....

Вобщем - ребята присматривайтесь к DVD - а фирма - Пионер, Акай... и прочеее - купи, чтоб гарантия была - год -два...

За это время не сломалась - ХАРАШО! Покупай следующую... Электроника дешевеет так что мы не успеваем узнать, что появилось нового - а оно уже устарело....

Вот - сегодня случайно забрел на рынке в музыко-отдел и увидел, что есть что посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...