Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Alone

Подскажите, какие галогеновые лампы ставить

Рекомендованные сообщения

Сейчас довольно много ламп. Кто с какими сталкивался? Сейчас хочу взять филипсы блю вижн Н1. Есть мнения? Заранее спасибо!

Изменено пользователем Satch
Поменял название темы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего лучше ксенона пока не придумали, я брал комплект ксенона pro sport за 2600, отлично светит, поэтому советую если уж менять лампочки то менять их на ксенон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас средств на кненон нету, по этому приходиться думать о галогенках. А про-спорт не китай случайно производит? 2600 - что-то слишком дешевая цена для хорошего ксенона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня штат вполне устраивает, если все новенькое - светит отлично, а платить за галогенки пол цены ксенона не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас довольно много ламп. Кто с какими сталкивался? Сейчас хочу взять филипсы блю вижн Н1. Есть мнения? Заранее спасибо!

У меня был филипс, именно Blue Vision - был очень доволен! Правда отходили всего полгода, но это у меня генератор дурачил.

Сейчас поставил Osram night rider (вроди так) - светят примерно так-же, немного белее, но филипсы были ярче! В следующий раз буду ставить их!

 

ничего лучше ксенона пока не придумали, я брал комплект ксенона pro sport за 2600, отлично светит, поэтому советую если уж менять лампочки то менять их на ксенон

Ошибаетесь :)

 

Touareg%20LED%201.jpg

MasseS6_TFLbreiteundhoehe_NEU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибаетесь :)

 

Touareg%20LED%201.jpg

MasseS6_TFLbreiteundhoehe_NEU.jpg

А што эта за лампачки такие??? :) На светодиоды не похоже.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А што эта за лампачки такие??? :) На светодиоды не похоже.... :)

Светодиодные противотуманки от новой Audi S6 :)

Народ себе на Туареги ставит.

Между прочим цена - 100 евро за штуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светодиодные противотуманки от новой Audi S6 :)

Народ себе на Туареги ставит.

Между прочим цена - 100 евро за штуку.

На тазике я думаю будут смотрется как чуждый буржуйский элемент. Да ставить такие, дак в бампере, например, дырки для них резать нада. не влепишь ведь сверху - некрасиво будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На тазике я думаю будут смотрется как чуждый буржуйский элемент. Да ставить такие, дак в бампере, например, дырки для них резать нада. не влепишь ведь сверху - некрасиво будет...

Зато как бы смотрелось!

ProSport отдыхает! :)

Я уже думал как их ставить и куда. Да, действительно только в бампер по бокам. У них как раз изгиб подходящий лучше всего под десяточный бампер:

MasseS6_TFLtiefe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и цена!!!... Жаба задушит 7 тыщ за такие, хоть и красивые, фонарики отдавать. От их яркого света при воспоминании о цене радости на душе никакой не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и цена!!!... Жаба задушит 7 тыщ за такие, хоть и красивые, фонарики отдавать. От их яркого света при воспоминании о цене радости на душе никакой не будет

Красота требует жертв :)))

 

Сейчас довольно много ламп. Кто с какими сталкивался? Сейчас хочу взять филипсы блю вижн Н1. Есть мнения? Заранее спасибо!

Да, и кстати, 100-ваттные не бери! Киржачевская оптика помутнеет, а БОШевская расплавится от них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я не понял, 200 у.е. за такие птф? :) :) :) Не, я лучше с фонариком))).

Serg_x, а почему от 100 ваток бош поплавится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serg_x, а почему от 100 ваток бош поплавится?

Потому что у него крепление лампы и отражатель пластмассовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и цена!!!... Жаба задушит 7 тыщ за такие, хоть и красивые, фонарики отдавать. От их яркого света при воспоминании о цене радости на душе никакой не будет
это точно , за эти деньги можно валы и шестерни поменять .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет филипса понятно, спасибо. А вот Осрам. Написано плюс 90% ярче и 10% белее. Интересно, это правда? Никто не ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что у него крепление лампы и отражатель пластмассовые.

У меня два соседа поставили, уже ездят давно, ничего пока не поплавилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня два соседа поставили, уже ездят давно, ничего пока не поплавилось :)

Это точно? Проверенная информация? Если честно, увидев один раз конструкцию БОШевской фары в такое с трудом верится.

 

Насчет филипса понятно, спасибо. А вот Осрам. Написано плюс 90% ярче и 10% белее. Интересно, это правда? Никто не ставил?

У меня такие сейчас, я же написал. Насчет на 90% ярче, конечно враки, скорее формула такая: +10% ярче, +10% белее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно? Проверенная информация? Если честно, увидев один раз конструкцию БОШевской фары в такое с трудом верится.

Точно! Я сам присутствовал как он эти 100 ватки ставил в бош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно! Я сам присутствовал как он эти 100 ватки ставил в бош.

Ладно, буду иметь ввиду. Хотя меня и этот свет вполне устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, буду иметь ввиду. Хотя меня и этот свет вполне устраивает.

Ну мало ли что может быть, может пластик супер прочный)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мало ли что может быть, может пластик супер прочный)).

Любой пластик когда-нибудь плавится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет филипса понятно, спасибо. А вот Осрам. Написано плюс 90% ярче и 10% белее. Интересно, это правда? Никто не ставил?

у меня у у двух друзей стоят такие! все очень довольны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет филипса понятно, спасибо. А вот Осрам. Написано плюс 90% ярче и 10% белее. Интересно, это правда? Никто не ставил?

 

Стоят на дальнем, свет белый светит далеко даже в сырую погоду.,Слепит пипец переключают сразу(мою бувшую 21065 часто игнорировали). Буду ставить и в против-нки.С оптикой с поликорбанатными стёклами эффект лучше(калина, приора,некотор. ино).H1 600р.,H7 900р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах






×
×
  • Создать...