Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Leonidoff

Картинг

Рекомендованные сообщения

Господа форумчане , как на счет посетить картинг клуб ? Поставить рекорды трассы, пивка выпить, пообщаться.

Общий сбор 23 октября (четверг), в 21-00, у входа в картинг клуб "10 Дюймов". Схема проезда:

 

post-8680-1224234768_thumb.jpg

 

Контакты для связи (добавлен номер Аньки)

 

Дополнительная информация: картинг клуб под названием "10 Дюймов" находиться на ул. Складочная д.1(Сущевский вал) .Вот ссылочка с ценами ,фотами и т.д. http://www.10d.ru/p2_1.html . Заезд длиться 10 мин. (цена 1-го заезда на сайте), в заезде принимают 8 участников одновременно (соответственно если нас к примеру 6 человек и будут еще клиенты , то 2 -их к нам подселят ). По личному опыту могу сказать , что карт мощьностью 5,5 л.с. (160 см. куб.) вполне достаточно (хотя каждый может взять машинку и более мощьную, но суть турнира пропадает :) ) . Можно по тел. забронировать время на которое Мы расчитываем (количество картов , количество заездов) за 15 мин. необходимо приехать до брони (иначе снимают ее) .Если есть вопросы ,то задавайте мож чего упустил :)

Рабочий режим клуба с 14:00 до 02:00 (или до последнего клиента)

 

Цены указаны за 10-ти минутный заезд.

КАРТ ЦЕНА

5,5 л.с. (160 см. куб.) 400

5,5 л. с. детям до 14 лет 360

6.5 л.с. (200 см.куб.) 450

9 л.с. (270 см. куб.) 600

13 л.с. (389 см.куб.) 800

 

 

С пятницы после 18:00, в субботу и воскресенье

5,5 л.с. (160 см. куб.) 450

5,5 л. с. детям до 14 лет 400

6.5 л.с. (200 см.куб.) 500

9 л.с. (270 см. куб.) 650

13 л.с. (389 см.куб.) 850

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребзя, как на счет буднего дня в конце недели - четверг/пятница ?

одного, максимум двух заездов будет достаточно. Затем можно посидеть в ближайшем кабаке часок, выпить по рюмке чаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребзя, как на счет буднего дня в конце недели - четверг/пятница ?

одного, максимум двух заездов будет достаточно. Затем можно посидеть в ближайшем кабаке часок, выпить по рюмке чаю. :)

Согласен 2-ва заезда вполне достаточно , а посидеть можно у них же (имеецо бар и ресторан ).Лучше конечно в будние дни вечерком апосля рабочего дня (в вых. просто аншлаг у них). Напоминаю , что клуб работает до 02:00 ночи , поэтому можно вполне всем собраться в 21-22 :00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Долго нас тут с toxic ом не было- всё работа эта блин. Мы бы тоже с огромным удовольствием встретились бы, да и на машинках бы покатались, но физически не сможем после работы доехать, а потом ещё и ночью домой возвращаться...:(а так конечно интересненько было бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, может предварительно составим список желающих? чтоб точно понимать сколько человек хочет погонять на картах. И от этого уже плясать - либо организовываться, либо закрывать тему.

 

Начну с себя - я еду однозначно.

кто еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А данный список можно вместе постоянных пользователей, которые бывают на встрече...

Думаю что больше никого не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, может предварительно составим список желающих? чтоб точно понимать сколько человек хочет погонять на картах. И от этого уже плясать - либо организовываться, либо закрывать тему.

 

Начну с себя - я еду однозначно.

кто еще?

 

по поводу себя на 100% точно не могу сказать, зависит от дня и времени суток:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хочу... но мне стремно... колбасит больно сильно, а у меня спина больная... я итак на аттракционах так отожгла, что до сих пор уже три недели побаливает... :)

хотя от работы не оч далеко - будет повод свалить с нее пораньше 9 в кои-то веки... могу приехать поболеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вощем так. Смело могу писать в список себя, Валинка и Махошу.

кто еще за?

на самом деле она еще не знает, :) поэтому нас пока пиши не смело, а слегка дрожащей рукой :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле она еще не знает, :) поэтому нас пока пиши не смело, а слегка дрожащей рукой :) :) :)
ВалиноГ, позняк метаться. :)

приговор окончательный. обжалованию не подлежит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно забронировать время в клубе , для этого нужно кол-во человек и точное время , а если ехать на "абум" , то есть вариант что народу будет немерено (пятница ведь) и заезды будут уже все выкуплены . Лучше конечно собраться к 21.00 пока все подъедут по пробкам . Давайте кто сможет , а кто нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чего? вы встречаетесь??

До скольки там будете?

Дайте чей-нить тел.для связи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чего? вы встречаетесь??

До скольки там будете?

Дайте чей-нить тел.для связи :)

вот тут телефоны для связи: Место встреч.(Москва)Телефоны для связи.

2Анько: списочег уже пора малек подправить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот тут телефоны для связи: Место встреч.(Москва)Телефоны для связи.

2Анько: списочег уже пора малек подправить :)

 

супер, много там всяких телефонов:)

а кто будет из всех, чьи номера там есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кстати хороший вопрос, там же кроме тебя пока никого из списка не планируется, а у некоторых и номера уже даже поменялись... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я некоторые телефоны стер. Чужие без согласия владельцев выкладывать не решаюсь.

Кто не против опубликовать свой номер - пожалуйста уведомляйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кстати хороший вопрос, там же кроме тебя пока никого из списка не планируется, а у некоторых и номера уже даже поменялись... :)

почему, Лифф тоже вроде собирался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему, Лифф тоже вроде собирался :)

вы кажца на 24 окт планируете? еси не ошибаюсь, у Леффа ДР 24-го. Пойдет ли он??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подправила 1-й пост, внесла необходимую информацию. По просьбам трудящихся время встречи изменила на 21-00 :)

Осталось определиться со списком желающих. Если я не ошибаюсь, то на сегодняшний день ситуация такова:

 

Анька

Валинок+Махоша

Швейк

Chica guapa (зритель)

Viki

Leonidoff

 

 

________________

Лялька, Сугроб, Night Racer, Суши, Vovich, Leff, Luna-La - товарищи, а вы что молчите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анька

Валинок+Махоша

Швейк

Chica guapa (зритель)

Viki

Leonidoff

 

я не факт что кататься буду, возможно тоже как зритель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.





×
×
  • Создать...