Перейти к публикации
Lada-forum.ru
gradus

Диагностика

Рекомендованные сообщения

У моей 21134 лампочка чек вообще не реагирует на датчики я пробывал отключать ДМРВ, ДК а она и не реагирует, почему???.

Лампочка исправна, движок прогрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей 21134 лампочка чек вообще не реагирует на датчики я пробывал отключать ДМРВ, ДК а она и не реагирует, почему???.

Лампочка исправна, движок прогрет.

и че, и двигло не глохнет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и че, и двигло не глохнет? :)

ВСЁ НОРМАЛЬНО РАБОТАЕТ просто боюсь, чё случись и всё кабздец сиди и думай че случилоси

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЁ НОРМАЛЬНО РАБОТАЕТ просто боюсь, чё случись и всё кабздец сиди и думай че случилоси

Может не то чето отсоединяешь? При отсоединении ДК двиг точно должен глохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей 21134 лампочка чек вообще не реагирует на датчики я пробывал отключать ДМРВ, ДК а она и не реагирует, почему???.

Лампочка исправна, движок прогрет.

Отключи РХХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отключи РХХ

 

Двигатель не заглохнет, контроллер переходит на аварийный режим работы, и сигналы с данных датчиков игнорируются........

Т.е. при отключении ДМРВ расход расчитывается на основании таблицы "цикловое наполнение при аварии" которое зависит от данных ДПКВ и ДПДЗ. При отключении ДК контроллер переходит в режим работы с разомкнутой петлей... :)

 

А вот попробуй отключить ДПКВ.... -двигатель мертв... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двигатель не заглохнет, контроллер переходит на аварийный режим работы, и сигналы с данных датчиков игнорируются........

Т.е. при отключении ДМРВ расход расчитывается на основании таблицы "цикловое наполнение при аварии" которое зависит от данных ДПКВ и ДПДЗ. При отключении ДК контроллер переходит в режим работы с разомкнутой петлей... :)

 

А вот попробуй отключить ДПКВ.... -двигатель мертв... :)

 

А чел спрашивает почему чек не горит. Сранно но должен гореть. Ошибку-то выдает на дисплей? (там где часики). Мож у тебя мозга такая что ей на всё покладисто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двигатель не заглохнет, контроллер переходит на аварийный режим работы, и сигналы с данных датчиков игнорируются........

Т.е. при отключении ДМРВ расход расчитывается на основании таблицы "цикловое наполнение при аварии" которое зависит от данных ДПКВ и ДПДЗ. При отключении ДК контроллер переходит в режим работы с разомкнутой петлей... :)

 

А вот попробуй отключить ДПКВ.... -двигатель мертв... :)

Мы тут лампочку все пытаемся оживить :) А не работу датчиков проверить... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тут лампочку все пытаемся оживить :) А не работу датчиков проверить... :)

 

Она должна гореть по любому, при снятии разъема к примеру с ДМРВ, контроллер фиксирует "низкий уровень сигнала с ДМРВ" и информирует об ошибке включением лампочки.

Вывод:

1. Неисправна лампа или цепь до нее

2. В прошиве, в маске ошибок, сняты галки на данные датчики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она должна гореть по любому, при снятии разъема к примеру с ДМРВ, контроллер фиксирует "низкий уровень сигнала с ДМРВ" и информирует об ошибке включением лампочки.

Вывод:

1. Неисправна лампа или цепь до нее

2. В прошиве, в маске ошибок, сняты галки на данные датчики

Ну вот мне чето так же кажеться, че то там не та.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...