Перейти к публикации
Lada-forum.ru
egors

Помигите найти провод стеклоподьемника!

Рекомендованные сообщения

На моей Ваз-2115 не работает электрический стеклоподьемник правой передний двери.

То-есть сам моторчик срабатывает, но нет питания на него. Попробывал идти по-цепи, но ничего не получилось, весь пучок проводов в гофре уходит в дверь и там теряется...

Подскажите плиз, где искать этот долбанный провод, куда он приходит?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снимай динамик и ищи возле моторчика 2 провода (Белый и голубой), эт они. Посмотри саму кнопку, у меня стекло не подымалось - думал, ппц придеться менять двиг :) , а оказалась кнопка сгорела... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если к примеру кнопка целая, то где дальше нужно искать проблему?

Мне крайне важно знать, откуда запитываются провода, тое-есть от чего отталкиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моей Ваз-2115 не работает электрический стеклоподьемник правой передний двери.

То-есть сам моторчик срабатывает, но нет питания на него. Попробывал идти по-цепи, но ничего не получилось, весь пучок проводов в гофре уходит в дверь и там теряется...

Подскажите плиз, где искать этот долбанный провод, куда он приходит?

Заранее спасибо!

+12 дожно приходить по бело-черному проводу (при включеном зажигании), на оранжевом и зеленом должна быть масса.

P.S. У тебя подьемник не работает с обеих кнопок или только с одной? В обе стороны не работает или только в одну? Как это моторчик срабатывает? И можно ли подробнее откуда и куда ты по цепи шел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы! Простите меня! Я все попутал..

Я когда писал, то имел в виду не электрический стеклоподьемник правой передний двери, а центральный замок правой двери!

Это он не срабатывает с брелка! То-есть на левой двери ЦЗ срабатывает, а на правой нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы! Простите меня! Я все попутал..

Я когда писал, то имел в виду не электрический стеклоподьемник правой передний двери, а центральный замок правой двери!

Это он не срабатывает с брелка! То-есть на левой двери ЦЗ срабатывает, а на правой нет!

О боже. неред водительской дверью с лева закреплен небольшой блочек, он и подает сигналы на открытие и закрытие. красный и желтый провода идут на моторцики, причем все моторы соеденены паралельно, а значит или мотор неработает или провод переломан. Поскольку ты мотор проверил значит ты теперь вкурсе что произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...