Перейти к публикации
Lada-forum.ru
dnk

мастика кордон

Рекомендованные сообщения

Внутри салона все днице вымазал мастикой "Кордон" (сверху положу шумку), может кто использовал такую?

Подскажите, от нее запах после высыхания остается, вредна для здоровья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внутри салона все днице вымазал мастикой "Кордон" (сверху положу шумку), может кто использовал такую?

Подскажите, от нее запах после высыхания остается, вредна для здоровья?

 

Вонь от мастики пройдет через 3-4 недельки, а вот "Кордон" зря, он на холоде трескается, надо было резино битумной, она зимой эластичной остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вонь от мастики пройдет через 3-4 недельки, а вот "Кордон" зря, он на холоде трескается, надо было резино битумной, она зимой эластичной остается.

вот бл... не знал, пасибо...

как думаешь, отодрать и вот этой покрыть, или позняки уже?

просто денег выкинул уж тоже не мало... :(

 

и еще вопросик, как мастика высохнет, каким клеем лучше шумку клеить?

Изменено пользователем Zbugz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот бляя... не знал, пасибо...

как думаешь, отодрать и вот этой покрыть, или позняки уже?

просто денег выкинул уж тоже не мало... :(

 

и еще вопросик, как мастика высохнет, каким клеем лучше шумку клеить?

 

Отдирать думаю уже тяжко будет, зиму отъездий, а потом посмотри что с ней стало, если потрескается то дадо и отодрать можно, лекше пойдет..

 

Что за шумку ложить собрался?

Я непомню точно но взоде как изолон 1см ложил сверху, где-то через минут 20 после как покрыл все мастикой и прокатал жестким валиком, короче хрен отдерешь сейчас, потом на изолон еще что-то ложил(название не помню) мяхкая хрень типо штатной шумки тока с одной стороны фольгой покрыта и ложил прям из под торпеды и под заднии сидухи одним куском, терь если если вода попадает то вся сверху катается езжу уже 2 года, так пезадически заглядываю, сухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдирать думаю уже тяжко будет, зиму отъездий, а потом посмотри что с ней стало, если потрескается то дадо и отодрать можно, лекше пойдет..

 

Что за шумку ложить собрался?

Я непомню точно но взоде как изолон 1см ложил сверху, где-то через минут 20 после как покрыл все мастикой и прокатал жестким валиком, короче хрен отдерешь сейчас, потом на изолон еще что-то ложил(название не помню) мяхкая хрень типо штатной шумки тока с одной стороны фольгой покрыта и ложил прям из под торпеды и под заднии сидухи одним куском, терь если если вода попадает то вся сверху катается езжу уже 2 года, так пезадически заглядываю, сухо.

да, я тоже фольгой покрыть хотел, тока нигде не видел ее, подскажите название плз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внутри салона все днице вымазал мастикой "Кордон" (сверху положу шумку), может кто использовал такую?

Подскажите, от нее запах после высыхания остается, вредна для здоровья?

На девятке выдирал заводскую мастику из швов в салоне, обрабатывал и замазывал кордоном внутри и снаружи швов лет пять шесть назад. Прилипла не отдерешь, не воняет, не липнет, зимой не потрескалась. До сих пор все нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начитавшись тем,совсем запутался. Не открывая темы вопрос почти такой же : предстоит замена порогов и проварка с обеих сторон днища,на сантиметров 10 от края. Чем обработать снизу и внутри салона после такого ремонта ?Все таки что лучше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На девятке выдирал заводскую мастику из швов в салоне, обрабатывал и замазывал кордоном внутри и снаружи швов лет пять шесть назад. Прилипла не отдерешь, не воняет, не липнет, зимой не потрескалась. До сих пор все нормально

ну здорово, я вчера шумку клеил... офиге просто, он НЕ ПРИЛЕПАЕТ, вообщем возился несколько часов, потом на пофиг положил, остались правдо голые места, например под сидениями, как думаете покрыть еще фальгой, если да - то как она называется? или может быть просто обратно ковролином закатать и забыть...

 

случайно не Липлен эта фольга называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну здорово, я вчера шумку клеил... офиге просто, он НЕ ПРИЛЕПАЕТ, вообщем возился несколько часов, потом на пофиг положил, остались правдо голые места, например под сидениями, как думаете покрыть еще фальгой, если да - то как она называется? или может быть просто обратно ковролином закатать и забыть...

 

случайно не Липлен эта фольга называется?

Вообщето если взялся делать то делай основательно, на пофиг здесь не пойдет. Открытых мест оставлять не желательно. Только если в недоступных местах. На счет фольги к сожалению не знаю

 

ну здорово, я вчера шумку клеил... офиге просто, он НЕ ПРИЛЕПАЕТ, вообщем возился несколько часов, потом на пофиг положил, остались правдо голые места, например под сидениями, как думаете покрыть еще фальгой, если да - то как она называется? или может быть просто обратно ковролином закатать и забыть...

 

случайно не Липлен эта фольга называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искал этот Липлент сегодня весь день, в СПб нигде нет... блин чтож делать то, может кто покупал, подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искал этот Липлент сегодня весь день, в СПб нигде нет... блин чтож делать то, может кто покупал, подскажет?

Для тех кто искал, ищет или будет искать, нашел компанию распространителя этого липлента пф и вибропласта, они говорят что в СПб пока тока планируется его продавать, а когда реально привезут и распространят по магазинам никто не знает... ТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...