Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Люди вот вчера ехал на своем ведре, слушал музыку и тут :) меня обгоняет китаец geely. я в непонятки как это вышло начинаю входить в :) азарт и прибавив скорости ганю за ним. 140 км/ч я немогу ево догнать :) . 160км/ч я ево ели догоняю и обхожу :) . Посмотрев в окно что он розозлился на меня за обгон. (я опустил ево перед девушкой ево B) ). он начинает гнаться за мной. Но я законченый :) дол..б выдавил все соки из своего ведра это 195 км/ч (не вру сам офигел). оторвалса от нево при 180км/ч.

Я задумался :) что это не дело. и хочу поднять динамику разгона.

Смогу я поднять динамику розгона с помощу нуливика. Что он даёт (нулевик). скоко стоит ? у меня ваз21104 стоковая модель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При стоковом двиге-нулевик-пустая трата денег.Хочиш узнать еффект от него-сними васче фильтр-с нулевиком буит среднее между обычным фильтром и без него....А васче нулевик-ет то,что убьет двиг в тваем ведре очень быстро.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смогу я поднять динамику розгона с помощу нуливика. Что он даёт (нулевик). скоко стоит ? у меня ваз21104 стоковая модель
для начала перешить , заменить распредвалы , ряд с парой в коробке и выхлоп чтобы было куда дурь выгонять . ну и тормоза покрепче . итого 50000 рублЁв примерно , может и больше . вот и будет тебе динамика при разгоне...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня стоит нулевик, вещь почти бестолковая, особенно если дешевый, под него тоже нужно перепрошивать, и его нужно мыть каждые 5000км и смазывать специальной смазкой, чтобы через него пыль не проходила, он только звук прикольный дает, я вот просто перепрошил компьютер и машина ощутимо стала быстрее разгоняться, а так конечно нужно ставить спортивный распредвал, дроссель, под все это тоже перепрошивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я себе поставил нулевик ну и конечно увеличил расход топлива чтоб смесь была не бедная. Крутящий момент ощутимо увеличился на низких и средних оборотах,двиглу раскручивал до 4000 тыс. Что касается самого фильтра,лутше конечно купить фирменный чем китайскую подделку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...