Перейти к публикации
Lada-forum.ru
kobra_

Дальний свет

Рекомендованные сообщения

Когда я переключаюсь с ближнего света на дальний, у меня не загорается синяя лампочка на приборке ! :) Но , когда я начинаю крутить руль из стороны, в сторону, то лампочка изредка промаргивает.В чём причина???Снимал приборку, ничё странного не обнаружил!Чё делать, подскажите?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я переключаюсь с ближнего света на дальний, у меня не загорается синяя лампочка на приборке ! :) Но , когда я начинаю крутить руль из стороны, в сторону, то лампочка изредка промаргивает.В чём причина???Снимал приборку, ничё странного не обнаружил!Чё делать, подскажите?! :)

Возможно где-то провода перетерлись в рулевой колонке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно где-то провода перетерлись в рулевой колонке!

Просмотрел всё, ничё, нигде не трёт!

слабый контакт на лампочке в самой приборке.

Как это исправить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там случайно ли не светодиод стоит, вместо лампочки???

Изначально не может стоять, только если кто-то не поставил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kobra_ Сейчас все в порядке?

Нет((((

Ещё раз снимал приборку....светодиода там на дальний свет не нашёл :) , видимо он на самой плате (не заменяемый). А полностью приборку разбирать не хочется, мало ли что...

Пока забил на это дело, но может как-нибудь згоняю в сервис....мож там чё скажут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет((((

Ещё раз снимал приборку....светодиода там на дальний свет не нашёл :) , видимо он на самой плате (не заменяемый). А полностью приборку разбирать не хочется, мало ли что...

Пока забил на это дело, но может как-нибудь згоняю в сервис....мож там чё скажут :)

там изначально все лампочки кроме подсветки светодиоды. Попробуй новый подрулевой перключатель, возможно в нем контакт плохой. В приборке ИМХО косяков не должно быть. Сам же говоришь при повороте руля, значит приборка тут не причем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после того как ослаб ролик натяжителя ремня генератора на панеле приборов загорелась лампа разряда аккумулятора. и так пока ехал по трассе около 100 км. лампа разряда аккума загоралась на панели приборов на 5-10 сек. и потухала и через мин 3-5 опять загоралась на 5-10 сек. и так периодически все повторялось. доехав до гаража ремень затянули. и после чего полностью пропал дальний свет. предохранители были целые - все равно поменял, реле дальнего света поменял, сами лампочки тоже поменял. дальний свет не появился. в чем проблема ? при влючении ( и от себя и на себя )дальнего света на подрулевом переключателе синяя лампочка дальнего света на панели приборовзагорается, а фары продолжают гореть ближним светом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...