Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Marsel__

Нужна консультация знатоков по сигналкам

Рекомендованные сообщения

Помогите пожалуйста советом, ситуация такая: хочу поставить сигналку Tomahawk 9030 на авто 2115. Вопросы возникли такие:

1) Как найти контроллер ЦЗ (как я понимаю к нему надо подцепить сигналку)

2) Как сделать так чтобы стеклоподъемники автоматом закрывались при постановке на охрану (стоит какая то древняя сигналка, у нее это было реализовано)

3) Как подключить замок багажника на открытие с пульта сигналки

4) Есть ли у кого информация, описание работы датчиков объема, удара (какое питание у них, какие сигналы на выводах и когда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста советом, ситуация такая: хочу поставить сигналку Tomahawk 9030 на авто 2115. Вопросы возникли такие:

1) Как найти контроллер ЦЗ (как я понимаю к нему надо подцепить сигналку)

2) Как сделать так чтобы стеклоподъемники автоматом закрывались при постановке на охрану (стоит какая то древняя сигналка, у нее это было реализовано)

3) Как подключить замок багажника на открытие с пульта сигналки

4) Есть ли у кого информация, описание работы датчиков объема, удара (какое питание у них, какие сигналы на выводах и когда)

1. Купи или скачай книгу с фотками...

2. Купить модуль закрывания стекол

3. Купить активатор

4. В инструкции к сигналке будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста советом, ситуация такая: хочу поставить сигналку Tomahawk 9030 на авто 2115. Вопросы возникли такие:

1) Как найти контроллер ЦЗ (как я понимаю к нему надо подцепить сигналку)

2) Как сделать так чтобы стеклоподъемники автоматом закрывались при постановке на охрану (стоит какая то древняя сигналка, у нее это было реализовано)

3) Как подключить замок багажника на открытие с пульта сигналки

4) Есть ли у кого информация, описание работы датчиков объема, удара (какое питание у них, какие сигналы на выводах и когда)

 

1. Найдешь его в водительской двери

2. Прочитай инстркцию сигналки. К дополнительному выходу сигналки можно просто подключить реле для стеклоподъемников

3. Опять же дополнительный выход

4. Интернет рулит :) посмотри на autoalarms.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Купи или скачай книгу с фотками...

вопрос где его могли поставить, что он из себя представляет?

По торпедой где нить или по середине на полу центральной косоли воляется.

 

 

Ой, случайно стер старое и отписался в чужом сообщение :)

Изменено пользователем Zbugz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста советом, ситуация такая: хочу поставить сигналку Tomahawk 9030 на авто 2115. Вопросы возникли такие:

1) Как найти контроллер ЦЗ (как я понимаю к нему надо подцепить сигналку)

2) Как сделать так чтобы стеклоподъемники автоматом закрывались при постановке на охрану (стоит какая то древняя сигналка, у нее это было реализовано)

3) Как подключить замок багажника на открытие с пульта сигналки

4) Есть ли у кого информация, описание работы датчиков объема, удара (какое питание у них, какие сигналы на выводах и когда)

 

 

1 Ставится активатор в водительскую дверь. При срабатывании активатара он дёргает на открывание весь ЦЗ

2 Если уже реализованно,то стоят доводчики, которые подключаются к доп каналу ( или к центральному замку, но это не есть гуд)

3 Ставится активатор на доп канал. Парогамируется сигналка (RTFM)

4 с этим сложнее, в комплекте всегда есть, а как работают пофигу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спецы в автоэлектрике,помогите советом! Ставлю машину на сигналку-закрываются все двери,кроме водительской и её закрываю ключом. Если сигналку отключаю,то открываются все,кроме водительской и открываю опять ключом. При этом заметно,что водительская"закрывашка"(во время срабатывания остальных замков)немного подрагивает. Облицовку двери пока не снимал. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спецы в автоэлектрике,помогите советом! Ставлю машину на сигналку-закрываются все двери,кроме водительской и её закрываю ключом. Если сигналку отключаю,то открываются все,кроме водительской и открываю опять ключом. При этом заметно,что водительская"закрывашка"(во время срабатывания остальных замков)немного подрагивает. Облицовку двери пока не снимал. Что делать?

снимать облицовку однозначно, проверить активатор напрямую на АКБ: - + потом + -, если срабатывает, то смотри провода, если нет, то покрасить и выбросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снимать облицовку однозначно, проверить активатор напрямую на АКБ: - + потом + -, если срабатывает, то смотри провода, если нет, то покрасить и выбросить

 

 

+1 и поставить новый! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снимать облицовку однозначно, проверить активатор напрямую на АКБ: - + потом + -, если срабатывает, то смотри провода, если нет, то покрасить и выбросить

+100! но на покраске можно сэкономить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,причина нашлась. Оказалось,что с башки этого электропривода слетела тяга самого замка двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...