Перейти к публикации
Lada-forum.ru
DriveR__PRO

Кабель

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Ребята самароводы!!! Как легче можно заменить кабель в передних дверях? Родной это ваще шлак,я купил аккустический,вот теперь возник ворос как его провести от магнитолы в двери красиво через родные трубки и тд....И ещё один вопросик....как лучше расположить твиттеры от компонентных колонок? Я слышал что они должны быть напрвлены к лицу человека,для этого нужны специальные поидумы....а если я их врежу в верхнюю часть дверей это не есть хорошо? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу провода через дверь , нагемороишься жоска, была тема я там отписывал как тянул через дверь провода в салон...это ппц там в стойке дверной заглушка металлическая и маленькое отверстие , так вот в него попасть не так то просто ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу твиттеров поставь их на панель в районе стойки лобового стекла (Если с подставкой они ссзади), а можно в сами стойки туда крепят и красиво и играют чудесно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы в стойки,но тогда ведь они будут направлены не в лицо человеку =) Крепить можно на двусторонний скотч

А ещё была задумка,новые провода со старыми изолентой смотать и вытянуть..тем самым протянув новые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы в стойки,но тогда ведь они будут направлены не в лицо человеку =) Крепить можно на двусторонний скотч

А ещё была задумка,новые провода со старыми изолентой смотать и вытянуть..тем самым протянув новые)

А вот как раз в стойках делают подиумы так как будто с завода шло. У мну на четырке были вроде как с подставками и можно было в лицо развернуть или как некоторые в лобовое стекло разворачивают вроде как отражает. Кстати последний на своей 10 занимал первое место по Поволжью по автозвуку.

А по поводу старых проводов эт ты хорошо придумал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твитеры не должны быть направлены к лицу ставят их по середине стоек лобовухи и направляют к лобовухе или в сторону зеркала заднего вида

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу проводов из двери в салон... Я тут себе тянул провода от поворотников в зеркале в салон,так проще всего нужно резинку между дверью и салоном совсем снимать,ну вынуть и тогда все будет легко,если конечно ты провода не очень толстые хочешь замутить...,а там по стары проводкам или новый жесткий стальной провод и по нему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твитеры не должны быть направлены к лицу ставят их по середине стоек лобовухи и направляют к лобовухе или в сторону зеркала заднего вида

 

Они по вкусу ставятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проводулину можно запустить в салон довольно хитрым способом. Нужно взять тонкую, хорошо гнущуюся проволоку, на глаз примерно 0.5 - 0.7 мм. Отрезаешь примерно метр, складываешь пополам, и хорошенько скручиваешь, чтоб она по всей длине была витая. Один конец у тебя будет как петля, а на другой, где соединяться отрезанные концы, намотай изоленты. Только немного. Так вот, как сделаешь такую протяжку, начинай её пропихивать в гофру двери, с какой стороны, тебе решать, как удобно. Как только вылезет с другой стороны, лови и вытягивая. А на тот конец где получилась петля, просунь кабель и примотай изолентой, но только чтобы получилось не толсто, а то не пролезет. А чтобы она туда прошла на ура, обильно смажь протяжку и кабель в том месте где ты его приматывал, салидолом, или другой смазкой. И тяни, только не сильно, чтоб кабель из протяжки не выскочил. А так это самый простой способ. Кстати твитеры можно прикрепить под болт стойки. Если я не ошибаюсь, их там три. Просто подбери корпус от пищалки, и прикручивай нижнюю часть корпуса под болт. А сам твитер защелкивается, или закручивается уже с верхней частью корпуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...