Перейти к публикации
Lada-forum.ru
kobra_

Штатная сигналка

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день!!!Вот хотелось бы узнать, можно ли сделать так, чтобы когда нажимаешь на ключе кнопку блокировки дверей(ставить на сигналку), машина не запищала???В моём случае создаётся один звуковой сигнал!Со стороны это выглядит как-то глупо, особенно когда рядом с машиной идут люди, они постоянно пугаются! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дожимаеться какой то концевик,возможно капота

Да, как правило - он. Надо кронштейн концевика чуть вверх подогнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в каком месте на капоте находится этот концевик???Есть ли у вас фото?

Немного левее бачка с тормозухой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый!

Аналогичная ситуация была и у меня, только после подгибки, иногда сама включается (срабатывает) сирена. Наверно буду на концевик клеить небольшой кусочек пластика толщиной 3-5 мм. Может быть поможет. Кто с этим сталкивался, может быть еще что-то посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая фигня на многих "Калинах", я на капот приклеил супер клеем пластину из пластика толщиной 4 мм. На разных авто толщина может быть разной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вначале тоже из-за подкапотного датчика сигналила, теперь сигналит даже если полностью пальцем концевик нажимаю или вообще провод от него снимаю. Где теперь искать причину "пикания" при постановке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вначале тоже из-за подкапотного датчика сигналила, теперь сигналит даже если полностью пальцем концевик нажимаю или вообще провод от него снимаю. Где теперь искать причину "пикания" при постановке

В замках дверей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это два слова.

Быть может в Калине инегрирован интелектуальный модуль обработки поступающей информации? В соответствии с вводимыми параметрами на выходе получается то, что мы привыкли называть - глючит.

Еще подозреваю, где то в недрах автомобиля есть генератор случайных кодов по отказам деталей и механизмов. Иначе как объяснить, почему без причины иногда случается то, что произойти не может само по себе.

Приходим к выводу, что Калина, технически очень сложное устройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видел эти устройства по телевизору!

Помните рекламу, где они (эти устройства), не хотели идти на день рождения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь знает как поставить датчик удара на штатную сигналку, самому можно или нет, и какой подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь знает как поставить датчик удара на штатную сигналку, самому можно или нет, и какой подходит

Тут ответ:

http://lada-forum.ru/index.php?s=&show...ost&p=81751

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто знает где в Калине находится имобилайзер?Поставил ударный датчик,сирену, усё работает,хочу вывести диод,чтоб моргал когда на охране стоит,нужно найти имо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто знает где в Калине находится имобилайзер?Поставил ударный датчик,сирену, усё работает,хочу вывести диод,чтоб моргал когда на охране стоит,нужно найти имо.

Над магнитолой, небольшая черная коробочка АПС-6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день. у меня такой вопрос. в багажник поставил плафон освещения, при вкл габаритах и открытом багажнике горит, закрываю багажник тухнет, вроде все как надо, но... ставлю а/м на сигнализацию и срабатывает сигнал и поворотники 3 раза моргают. отключаю плафон все нормально работает. может кто знает в чем дело???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день. у меня такой вопрос. в багажник поставил плафон освещения, при вкл габаритах и открытом багажнике горит, закрываю багажник тухнет, вроде все как надо, но... ставлю а/м на сигнализацию и срабатывает сигнал и поворотники 3 раза моргают. отключаю плафон все нормально работает. может кто знает в чем дело???

Плафон родной? попробуй "+" через диод подключить, а минус на кузов.

У меня лампа неоновая там подцеплена, всё нормально работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плафон родной? попробуй "+" через диод подключить, а минус на кузов.

У меня лампа неоновая там подцеплена, всё нормально работает.

в багажнике фишку нашел, там + и - к ней и подключал. у нас родного в глаза никто не видел, я ставил такой как в бардачке и тот что номер освещает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает для чего нужна 3-я кнопка на брелке, где нарисована машинка

Если быть точнее, то там нарисована машинка с открытым багажником. Собственно для этого она и нужна. Подробности здесь: Активатор замка багажника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...