Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Executor

Нет зарядки

Рекомендованные сообщения

Вот такая проблема. Сегодня с утра завёлся, прогрелся. поехал, проехал час наверное где-то. После этого освещение приборов вдруг резко потемнело, FM трансмиттер и магнитола то включатся, то погаснут. но машина при этом ехала. Потом заглушил мотор, а завестись уже не смог. Втягивающий на стартере потыргаля потыргался туда сюда и совсем сдох. Короче пока в батарее заряд был, что-то работало, а потом и вовсе кирдык. Я метнулся всё проверять. Подцепил контрольку к аккумулятору, контролько еле светит. Приборы потухли, зажигание вообще не вкл. Полюбился я с проводкой с час наверное, скинул клемы с батареи и ушёл на 6 часов на работу. Пришёл, подцепил контрольку - светит вполне прилично, подцепил плюсовую клему - контролька пашет хорошо, подцепил минусовую - контролька сдохла. накинул клемы и вытащил все предохранители кроме 16амперных. Машина завелась, зарядки с генератора нет. Включил предохранители обратно, свет и поворотники помигали и сдохли в скором времени. Ехал на аккумуляторе. Доехал до места. Машину поставилна прикол. Я думаю что оторвался или плохой контакт с массовой клеммой. Кто что может подсказать? Помогайте народ, очень нужна ваша F1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пофикси штекер дополнительных диодов на гене.

кз на массу где то, было такое что толстый провод с генератора на акум, тот что под гайкой замыкал на корпус, последствия такие же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...