Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Amir73

Смена сигнализации

Рекомендованные сообщения

Можно ли поменять блоки управления от сигнализации SUN-II на любую другую? тоесть не меняя проводку, питание. Наши мастера говорят категорическое нет! может можно только разъем переделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли поменять блоки управления от сигнализации SUN-II на любую другую? тоесть не меняя проводку, питание. Наши мастера говорят категорическое нет! может можно только разъем переделать?

и правильно говорят, вот читайте http://autoalarms.ru/viewtopic.php?t=501

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и правильно говорят, вот читайте http://autoalarms.ru/viewtopic.php?t=501

+1 я менял все, даже концевики в дверях! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 я менял все, даже концевики в дверях! )

Последний раз менял мангуста на Аллигватора на ГАЗ 3102 супер тачка всё удобно,подлезать везде,места море, кароч ставить одно удовольствие, старую проводку всю долой ,90% её просто почернело и позеленело.... за то теперь...красота...всё новенькое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний раз менял мангуста на Аллигватора на ГАЗ 3102 супер тачка всё удобно,подлезать везде,места море, кароч ставить одно удовольствие, старую проводку всю долой ,90% её просто почернело и позеленело.... за то теперь...красота...всё новенькое...

Я кстати хотел 3102, тока денег не хватило! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 я менял все, даже концевики в дверях! )

Если ты менял сиги,думаю ты знаешь как мне помочь.

Я уже задавал некоторым участникам форума этот вопрос, но ответа пока не нашел.

У меня Приора хэтч с активным ИММО, купил Тамагавк 9030,хотел поставить,но вот вопросы:

1. Кокой нужен чип в обходчик(слышал что от АПС-4 не подойдет)?

2. По какой методике его пришить к мозгам совместно со штатным ключом?

3. Правда что штатный ключ можно обучить только раз,и теперь мне понадобится новый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты менял сиги,думаю ты знаешь как мне помочь.

Я уже задавал некоторым участникам форума этот вопрос, но ответа пока не нашел.

У меня Приора хэтч с активным ИММО, купил Тамагавк 9030,хотел поставить,но вот вопросы:

1. Кокой нужен чип в обходчик(слышал что от АПС-4 не подойдет)?

2. По какой методике его пришить к мозгам совместно со штатным ключом?

3. Правда что штатный ключ можно обучить только раз,и теперь мне понадобится новый?

А вот это к сожалению я не подскажу, обратись к serge-singer мне он все подсказывал! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это к сожалению я не подскажу, обратись к serge-singer мне он все подсказывал! )

Я его уже спрашивал в личке-он сказал,что не установщик и поэтому не в курсе :)

 

А вот это к сожалению я не подскажу, обратись к serge-singer мне он все подсказывал! )

Кого-нибудь можешь еще посоветовать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его уже спрашивал в личке-он сказал,что не установщик и поэтому не в курсе :)

Кого-нибудь можешь еще посоветовать? :)

я физически не могу знать все подключения на все авто, знаю многое , но не всегда всё и про все сиги и авто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже в свое время на тринашки хотел сменить сигналку - говорили что ТОЛЬКО целиком...

см мой пост про замену сиги, я ссылку давал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, деньги на приору есть, а на электрика нет. Ставь сам, тока когда сопрут, из-за того что где то не так сделал, НЕ ПЛАЧЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, деньги на приору есть, а на электрика нет. Ставь сам, тока когда сопрут, из-за того что где то не так сделал, НЕ ПЛАЧЬ.

Кстати, ставить лучше самому, так как я пока ставил еще две секретки сделал, а электрики стандарт на все машины ставят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, ставить лучше самому, так как я пока ставил еще две секретки сделал, а электрики стандарт на все машины ставят!

неправда что всё стандарт просто нестандартное стоит дороже. Надо просто заранее всё обговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неправда что всё стандарт просто нестандартное стоит дороже. Надо просто заранее всё обговаривать.

Ну где у тебя например блок сиги, как всегда за приборкой! Датчик удара у ног водителя и как обычно не прикручен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...