Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Dima611

Багажник 2112

Рекомендованные сообщения

Замерил параметры багажника своей 2112, хочу сделать какие-нибудь кармашки, чтобы канистры и ящик с инструментами не находились в свободном полете... Может кто подскажет как сделать получше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну можно например где запаска лежит! Её как,то двигают и немного свободного пространство образуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А стандартных ниш нету? Вообще где то тема была, как один человек сделал на спинках сиденья крепления для аптечки, огнетушителя, насоса и инструмента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да проще всего купить материал как на красовках с липучками. Вот как раз эти липучки и купить. Ими как хочешь так и прилепливай их и куда хочешь. Идея родилась недавно в связи с дружеским подгоном мне знака аварийной остановки, у которого на чехле как раз такая липучка приклеена. Реализовать не успел все как то времени нет. Но надо т.к вожу ссобой и масло, и омывайку, и огнетуш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А стандартных ниш нету? Вообще где то тема была, как один человек сделал на спинках сиденья крепления для аптечки, огнетушителя, насоса и инструмента.

Вот в багажнике же стенка=спинка заднего сиденья? Вот в основном на нее и хочу крепить. Не знаю, пришить туда получиться? или на клепках крепить надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в багажнике же стенка=спинка заднего сиденья? Вот в основном на нее и хочу крепить. Не знаю, пришить туда получиться? или на клепках крепить надо?

Имхо - на саморезах лучше.

А у меня в 11-ой до спинки тянуться неудобно. Хочу кармашки по бокам сделать.

Плюс ко всему при складывании спинки эти кармашки придется освобождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так подумал, может просто вдоль спинки 2 -3 резинки натянуть сантиметров по пять шириной? и за них канистры, агнетушитель, аптечку и инструменты затыкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так подумал, может просто вдоль спинки 2 -3 резинки натянуть сантиметров по пять шириной? и за них канистры, агнетушитель, аптечку и инструменты затыкать.

А так не нравиться?

Да проще всего купить материал как на красовках с липучками. Вот как раз эти липучки и купить. Ими как хочешь так и прилепливай их и куда хочешь. Идея родилась недавно в связи с дружеским подгоном мне знака аварийной остановки, у которого на чехле как раз такая липучка приклеена. Реализовать не успел все как то времени нет. Но надо т.к вожу ссобой и масло, и омывайку, и огнетуш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че то я не видел такого материала :) Да и липучки со временем (причем в недолгий промежуток) имеют свойства терять липучесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видел в магазине продаются специальные как бы вешивые сетки они крепятся на спинки (в багажники) на пол на крышку багажника ну вообшем куда фантазия приведёт! Но вообшем можно и самомо таую чтуку скажим свезать :) или ещё что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че то я не видел такого материала :) Да и липучки со временем (причем в недолгий промежуток) имеют свойства терять липучесть

ДА вот не скажи что быстро теряет свойства. Нормально будет. Продается в магазине Ткани, или как нить еще подобно. Попробую сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...