Перейти к публикации
Lada-forum.ru
POMA

Датчик скорости на девятку

Рекомендованные сообщения

Подскажите, плз, может кто в курсе, нужен датчик скорости на девятку 10-ти импульсный. Где такой можно найти или от какой машины подойдет? Ну или, если возможно, услуги человека с прямыми руками, который сможет переделать родной датчик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, плз, может кто в курсе, нужен датчик скорости на девятку 10-ти импульсный. Где такой можно найти или от какой машины подойдет? Ну или, если возможно, услуги человека с прямыми руками, который сможет переделать родной датчик...

Не найдешь, т.к приборки с таким датчиком в серийное производство не пошли их от силы 100шт выпустилось и практически все у каво они стояли их сменили из-за этих датчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, попытка не пытка. К тому же, может у кого-нибудь прямые руки есть. Я слышал, делают своего рода переходники, точнее преобразователи с 6-ти на 10-ть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо =) Сказали есть десяточный, 10-ти импульсный, подойдет на девятку. Заказал, жду доставку =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо =) Сказали есть десяточный, 10-ти импульсный, подойдет на девятку. Заказал, жду доставку =)

Да сам можешь поехать туда.... помоему это м.Южная.... я там давно был..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня это другой конец Москвы, причем одинаково неудобно ехать и с работы, и из дома =) Так что мне дешевле 180р. отдать за доставку, чем потерять 2 часа времени на поездку к ним =) Лишь бы датчик подошел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...