Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Сегодня наконец дошли руки до панели приборов. поменял все лампочки на синие светодиоды. а стрелок, которые как я надеялся останутся красными, НЕВИДНО СОВСЕМ! Подскажите, чё делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю как в десятке, но я у себя в девятке менял на синие светодиоды, стрелки заводские оранжевого цвета стало не видать после этого. Покрасил стрелки простым штрих корректором (канцелярская принадлежность для исправления ошибок, ну знаете в общем....). Этот штрих ОТЛИЧНО отражает свет и стрелки стало хорошо видно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю как в десятке, но я у себя в девятке менял на синие светодиоды, стрелки заводские оранжевого цвета стало не видать после этого. Покрасил стрелки простым штрих корректором (канцелярская принадлежность для исправления ошибок, ну знаете в общем....). Этот штрих ОТЛИЧНО отражает свет и стрелки стало хорошо видно!

А приборы врать не стали часом, стрелки то тежелее стали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет :) всё осталось как и было :) ты же не половой краской три слоя делаешь...

Ну корректор то тоже не легкий! ) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прет всем! Когда я менял, то как выше бвло сказано тоже коректором обрисовал но только нижнюю часть и красный лак с стрелок конечно убрал!!!! Смотрятся не очень (ну кому как) зато видно отлично! Мой друг например стрелки не обдирал, он их когда снимал нижний слой крипления немного сдёр (уменьшил на мм или 2 (максимум)) и под каждую стрелку по диоду впихнул! горит ярко строго и из под стрелки горит синим пламенем (типа)!!! БОМБА! себе буду также делать но никак руки не доходят!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, у меня такой вопрос по десятой приборке (как на 15-ке которая) - подсветка у неё стандартная, как известно, зелёная. Многие делают синей заменой лампочек на синие светодионы. Вопрос такой - там стоит как-нибудь светофильтр зелёный? И можно ли его убрать - хочу сделать подсветку белыми светодиодами, но думаю, что если есть светофильтр цвет опять же зелёным останется. Помогите, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, у меня такой вопрос по десятой приборке (как на 15-ке которая) - подсветка у неё стандартная, как известно, зелёная. Многие делают синей заменой лампочек на синие светодионы. Вопрос такой - там стоит как-нибудь светофильтр зелёный? И можно ли его убрать - хочу сделать подсветку белыми светодиодами, но думаю, что если есть светофильтр цвет опять же зелёным останется. Помогите, пожалуйста

 

http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=13117&st=100

Тут я подробно все описала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...