Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Street

Реле поворотов

Рекомендованные сообщения

Подскажите такую вещь-что можно придумать чтобы было лучше слышно когда включен сигнал поворота,просто у меня дед :) :) ездит на семерке и забывает выключать поворотники(гврит неслышит),может чтонить к реле можно подрубить или пищалку какуюнить поставить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kriaki Дата Сегодня, 11:51

поставь сирену от сигнализации

ЖЖОШ!

А вообще в цепь включения поворотников можно включить через реле приблуду от музыкальной открытки и легкая ненавязчивая мелодия будет непоминать твоему деду о невыключенных поворотниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЖЖОШ!

А вообще в цепь включения поворотников можно включить через реле приблуду от музыкальной открытки и легкая ненавязчивая мелодия будет непоминать твоему деду о невыключенных поворотниках.

думаю надо по-громче.у нас на речном продаётся зумер крепишь к железу и он пешит.стоимость не более 100р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве сами поворотники не выключаются? Тогда все можно починить и не нужно всяких пищалок придумывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве сами поворотники не выключаются? Тогда все можно починить и не нужно всяких пищалок придумывать.

когда перестраиваешься то не выключаются....

 

думаю надо по-громче.у нас на речном продаётся зумер крепишь к железу и он пешит.стоимость не более 100р

что за зумер и где его можно посмореть и как подключать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда перестраиваешься то не выключаются....

что за зумер и где его можно посмореть и как подключать???

на ленинградке бывший магаз ленинград.а как подключать-просто +и-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня знакомую просто успокаивает звук мигающего поворотника :) вот так вот...

тааааааащится заааааалипает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тааааааащится заааааалипает?

умиротворяющий звук успокаивающий нервы :) ...хотя по-моему большинство людей этот звук раздражает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

умиротворяющий звук успокаивающий нервы :) ...хотя по-моему большинство людей этот звук раздражает :)

только не владельцев лоханов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не поняла? почему?

в ренохах лоханах такая писчалка с завада стоит.они все поворачивают и таааааащются.пик-пик-пик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ренохах лоханах такая писчалка с завада стоит.они все поворачивают и таааааащются.пик-пик-пик

забавно...посмеялась :) :) тогда товарищу просто машину на логан надо менять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забавно...посмеялась :) :) тогда товарищу просто машину на логан надо менять :)

Хорошее решение проблеммы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошее решение проблеммы :)

:) других вариантов не придумала...и не такой уж и плохой этот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

умиротворяющий звук успокаивающий нервы :) ...хотя по-моему большинство людей этот звук раздражает :)

Незнаю как у вас у меня ваще поворотники не слышно! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю как у вас у меня ваще поворотники не слышно! )

а тут народ хочет слышать звуки поворотников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тут народ хочет слышать звуки поворотников

Это я понял! Просто пошел разговор что некоторые их слушают и успокаиваются, а некоторых раздражает! )

А чтоб слышно было нада купить обычную пищалку от будильника типа "пи-пи" и подключить к реле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я понял! Просто пошел разговор что некоторые их слушают и успокаиваются, а некоторых раздражает! )

А чтоб слышно было нада купить обычную пищалку от будильника типа "пи-пи" и подключить к реле!

и как эту пищалку подключить?На какие контакты?она наверно и без минуса будет пищать?или на реле минус замыкает а плюс постоянно подключен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и как эту пищалку подключить?На какие контакты?она наверно и без минуса будет пищать?или на реле минус замыкает а плюс постоянно подключен...

Как раз наоборот "+" замыкает, а минус постоянный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз наоборот "+" замыкает, а минус постоянный!

ну так а как подключать?неужели не бывает готовой пищалки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так а как подключать?неужели не бывает готовой пищалки?

Короче, подключаешь "-" пищалки к кузову, а "+" пищалки к самому реле поворотов на выходе! Тока пищалку нада 12V!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...