Перейти к публикации
Lada-forum.ru
BMV

Подбор цвета краски

Рекомендованные сообщения

Привет всем!!! Нужен дельный совет, как подобрать краску для машины если машина выгорела за 5 лет, и теперь при покупке краски нужного номера и названия краска темнее.Как не пытался разбавлять другими красками ничего не получается. Может кто знает как ножно подобрать, ну помимо конечно компьютерного подбора. Просто скоро зима нужно заделать все сколы, а нехочется портить внешний вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Нужен дельный совет, как подобрать краску для машины если машина выгорела за 5 лет, и теперь при покупке краски нужного номера и названия краска темнее.Как не пытался разбавлять другими красками ничего не получается. Может кто знает как ножно подобрать, ну помимо конечно компьютерного подбора. Просто скоро зима нужно заделать все сколы, а нехочется портить внешний вид.

подъед к магазу! возьми пробники нескольких фирм красок и устраивай танцы с бубном вокруг машины, бери наиболее подходящий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как узнать какой номер заводской краски на машине? Слышал про бумажку на багажнике.

У меня 2104. Никакой бумажки ненашел. Там обивка ее там и клеить то некуда.

Где в 2104 приклеена эта бумажка с номером краски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как узнать какой номер заводской краски на машине? Слышал про бумажку на багажнике.

У меня 2104. Никакой бумажки ненашел. Там обивка ее там и клеить то некуда.

Где в 2104 приклеена эта бумажка с номером краски?

вроде под капотм клеят, на внутренней стороне капота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На "Семерке" номер цвета наклеен на крышке багажника!

У меня тож выгорела и поэтому я брал родную краску и осветлял до нужного варианта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде под капотм клеят, на внутренней стороне капота

я откручивал дверцу бензобака и показывал в магазине, так и узнал номер краски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я откручивал дверцу бензобака и показывал в магазине, так и узнал номер краски.

Оригинально! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На "Семерке" номер цвета наклеен на крышке багажника!

У меня тож выгорела и поэтому я брал родную краску и осветлял до нужного варианта!

 

 

Вот именно это я и хотел узнать, как осветлял. Я пробывал белой краской, чето цвет вобще другой получается не светлей, а ярче!? Понятно, что можно и компьют. подбор, но радо пары царапин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно это я и хотел узнать, как осветлял. Я пробывал белой краской, чето цвет вобще другой получается не светлей, а ярче!? Понятно, что можно и компьют. подбор, но радо пары царапин...

Если бы осветлял я, то подсказал бы! Мне делали маляры они же и красили мне все крыло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы осветлял я, то подсказал бы! Мне делали маляры они же и красили мне все крыло!

 

Понятно.

Нужем маляр, (с опытом:) ) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...