Перейти к публикации
Lada-forum.ru
=MOpgBA=

Правда ли?

Рекомендованные сообщения

Правда ли что при выкрученными до упора колесами, эвакуаторы не могут увезти машину. кто сталкивался подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда ли что при выкрученными до упора колесами, эвакуаторы не могут увезти машину. кто сталкивался подскажите.

 

 

подтверждаю инфу... сам не сталкивался, но разговаривал с людьми, которые внушают доверия

 

теперь сам всегда выкручиваю до упора, если не уверен в правельности парковки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поступаю так тоже, говорят что эвакуатор не может правильно зацепить авто, т.к. они фиксируют его за колеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поступаю так тоже, говорят что эвакуатор не может правильно зацепить авто, т.к. они фиксируют его за колеса.

 

и не повредив крыла, он его не может зацепить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я подтверждаю.на курском вокзале кинул шкоду на садовом выкрутил руль через 40 мин прихожу всех потырили а мою нет.соседи мне завидовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, на крайний случай это выход. Ведь поднять не повредив действиельно нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

постоянно так делаю ! после совета друга у которого так не смогли утащить ГАЗ 31105 , 3 тьфу пока все прокатывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ в любом случае нужно выкручивать колеса, дополнительная защита от угона, если так можно нажать на сцепуху и поехать, то так нужно еще сорвать замок на руле, а если нет, то с выкручеными колесами далеко не уедешь. Но мало кто это делает. 10% из 100%. Проверено на споре, который я выиграл)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ в любом случае нужно выкручивать колеса, дополнительная защита от угона, если так можно нажать на сцепуху и поехать, то так нужно еще сорвать замок на руле, а если нет, то с выкручеными колесами далеко не уедешь. Но мало кто это делает. 10% из 100%. Проверено на споре, который я выиграл)).

 

Так про это и в ПДД написано, когда машину на уклоне оставляешь.

Сам так же делаю, если не уверен в правильности парковки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так про это и в ПДД написано, когда машину на уклоне оставляешь.

Сам так же делаю, если не уверен в правильности парковки :)

Я же не за пдд, дело в том, что когда все угонки одолены (сигналка, мультилок), то замок на руль уже что то, нужно тоже сорвать, а это время дополнительное, а может и никто не будет пробовать срывать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...