Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Vitalsonchik

Замок гарант

Рекомендованные сообщения

слева на водительской сидушке прикручен, вид у него хммм не знаю как объяснить палка в общем наискосок срезанная..... а куда он устанавливается не нашёл....

видимо у меня чегото не хватает, есть сам замок и всё.... и можно ли докупить не достающие части

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слева на водительской сидушке прикручен, вид у него хммм не знаю как объяснить палка в общем наискосок срезанная..... а куда он устанавливается не нашёл....

видимо у меня чегото не хватает, есть сам замок и всё.... и можно ли докупить не достающие части

На рулевой колонке под приборкой есть кронштейн, в который втыкается "эта палка", обычно личинкой к центральной консоли. Да, должен быть ключ, чтоб эту палку отпирать, т.к. запирается она автоматически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная весчь. Тока когда будешь втыкать то руль ставь прямо. А если вкручиваешь до упора, в лево, и цепляешь, то будут у тебя стопы гореть т.к. упирается в педаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная весчь. Тока когда будешь втыкать то руль ставь прямо. А если вкручиваешь до упора, в лево, и цепляешь, то будут у тебя стопы гореть т.к. упирается в педаль.

это тебе так замок поставили у меня ни чё не горит хоть влево,хоть вправо.и даже прямо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хммм.... облазил всё, но не нашёл...

Вот что у тя болжно быть на рулевой колонке http://images.yandex.ru/yandsearch?p=1&amp...&rpt=simage

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это тебе так замок поставили у меня ни чё не горит хоть влево,хоть вправо.и даже прямо :)

Да поставили то нормально просто он сам по себе длиннющий вот и упирается. Посмотрел и не понял к чем брал такой огромный есть и меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...