Перейти к публикации
Lada-forum.ru
СТАС ВАЗ2107

Противотуманки

Рекомендованные сообщения

Хочу воткнуть прямоугольные противотуманки врезав их в передний бамбер под стационарные фары. т.к. бампер пластиковый и есть такая возможность. Может кто другие места на передке поинтереснее знает куда воткнуть противотуманки, я видел только в решётке радиатора ну и обычные на заводских кронштейнах (на бампере).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу воткнуть прямоугольные противотуманки врезав их в передний бамбер под стационарные фары. т.к. бампер пластиковый и есть такая возможность. Может кто другие места на передке поинтереснее знает куда воткнуть противотуманки, я видел только в решётке радиатора ну и обычные на заводских кронштейнах (на бампере).

В решетке, на бампере, под бампером (но наверное худший вариант), в бампер... А есть еще что-ли варианты!?! :) Можно то всё - и на капот их водрузить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вон под бампером мож глянуть очень даже ничего! )

Я имел ввиду то что их можно зацепить обо что нибудь. жалко будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду то что их можно зацепить обо что нибудь. жалко будет

Согласен, но я когда паркуюсь расчитываю всегда по высоте, по бездорожью катаюсь часто, тоже не разбивал! Так что тебе решать! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, но я когда паркуюсь расчитываю всегда по высоте, по бездорожью катаюсь часто, тоже не разбивал! Так что тебе решать! )

 

В том то и дело, что я их снесу при первом же припарковывании если они снизу будут. В решотку радиатора не хочу, итак чёто греется блин быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что я их снесу при первом же припарковывании если они снизу будут. В решотку радиатора не хочу, итак чёто греется блин быстро.

Как говорят в армии ты просто не знаешь своих возможностей! ) Поставь вниз, привыкнешь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорят в армии ты просто не знаешь своих возможностей! ) Поставь вниз, привыкнешь! :)

+1 ставь вниз и не парься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два уолка 32 посадил на корпус радиатора на заклепки. Движок не греется. Вариант под бампером сразу откинул, ввиду сворачивания фар зимой. Фары девяточные "Кержач".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что я их снесу при первом же припарковывании если они снизу будут. В решотку радиатора не хочу, итак чёто греется блин быстро.

чтоб не грелась - дополнительный вентилятор, а так продаются крепления под круглые туманки в район радиатора, с нашими лежачими полицаями и занижением машинкоФ под бампер не актуально, можно перед бампером поставить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтоб не грелась - дополнительный вентилятор, а так продаются крепления под круглые туманки в район радиатора, с нашими лежачими полицаями и занижением машинкоФ под бампер не актуально, можно перед бампером поставить))

 

 

В бампер вреж неплохо получается у меня кода семерик был я себе сделал суппер

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В бампер вреж неплохо получается у меня кода семерик был я себе сделал суппер

:)

тем кто ездит без бампера переднего четверки, пятерки, семерки - круглые фары вместо держателей бампера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бампер резать не стоит.....можно поставить сетку радиатора а под неё туманки как раз

Думаешь через решетку видно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли возможность установить противотуманки вместо "клыков" на бампере 2106 ???

вкарячить туманки можно куда угодно. через решетку светят - проверено. Но не нужно ставить на место шестерошных клыков! они меня спасли месяц назад. Если б не эти клыки, то менять бы мне всю морду, ну или править, а так только бампер поменял(ибо ржавый уже был, и править его было влом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вкарячить туманки можно куда угодно. через решетку светят - проверено. Но не нужно ставить на место шестерошных клыков! они меня спасли месяц назад. Если б не эти клыки, то менять бы мне всю морду, ну или править, а так только бампер поменял(ибо ржавый уже был, и править его было влом).

Откуда у тя клыки то! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ваз 2106 клыки ставят с завода.

ааааааа.....

я забыл сказать: у меня 15я зубила и 6ти летняя шестерочка, которой я в последнее время и начал заниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вкарячить туманки можно куда угодно. через решетку светят - проверено. Но не нужно ставить на место шестерошных клыков! они меня спасли месяц назад. Если б не эти клыки, то менять бы мне всю морду, ну или править, а так только бампер поменял(ибо ржавый уже был, и править его было влом).

 

а разве решотка не будет мешать проникновению света?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ваз 2106 клыки ставят с завода.

ааааааа.....

я забыл сказать: у меня 15я зубила и 6ти летняя шестерочка, которой я в последнее время и начал заниматься

Тота я думаю, на 15-шке клыки! :)

 

а разве решотка не будет мешать проникновению света?

Свет то будет проникать, но ИМХО не красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот тоже думаю поставить противотуманки.но как их подключать.?говорят что через реле но как?хочу чтобы аккуратно было и с гарантии не сняли,? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В магазинах продают монтажный комплект. В нём есть всё.+ эл.схема. Всё подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня пойду узнаю.и еще вопрос вы что нибудь слышали про ксеноновые противотуманки?сколько стоят и вообще есть они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично не слышал. Ксенон даёт белый свет по моему, а для п.т.ф. это не айс. если для дела то жёлтые. Видимость получше. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...