Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Валерий1982

регулировка клапанов

Рекомендованные сообщения

Привет всем

Подскажите пожалуйста мне на ТО-1 отказали в регулировки калпанов в долбанном ИНКОМЕ АВТО на каширке сказали, что на слух определили что все там так хорошо, а после этого просто завалили сход развала, что потом приехал переделывать, вот и думаю а не навешали ли мне лапши на уши, просто на холостом ходу машина стала работать со звуками (похрюкивания), после заливки полусинтетики КАСТРОЛ.

И плюс заметил что запуск машины стал тяжеле, на холодную гоняет гоняет, как будто морозы -20С. И иногда просто не заводится после 3 раза.

 

Машина 21144 двигатель 1.6 пробег 2106км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем

Подскажите пожалуйста мне на ТО-1 отказали в регулировки калпанов в долбанном ИНКОМЕ АВТО на каширке сказали, что на слух определили что все там так хорошо, а после этого просто завалили сход развала, что потом приехал переделывать, вот и думаю а не навешали ли мне лапши на уши, просто на холостом ходу машина стала работать со звуками (похрюкивания), после заливки полусинтетики КАСТРОЛ.

И плюс заметил что запуск машины стал тяжеле, на холодную гоняет гоняет, как будто морозы -20С. И иногда просто не заводится после 3 раза.

 

Машина 21144 двигатель 1.6 пробег 2106км.

На слух определили???Может когда CO измеряют - нюхают выхлопные газы? Если у тебя клапана зажаты ,то движок тихо работать будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то же так подумал что не фонтан явно, и думаю надо затставить их регулировку сделать или хотябы клапанную крышку снять для проверки а так с лоха взял 4300р за смену масла и регулировки сход развала, козлы.

Да плюс не понятно хорюкание на холостых мотора, что это может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то же так подумал что не фонтан явно, и думаю надо затставить их регулировку сделать или хотябы клапанную крышку снять для проверки а так с лоха взял 4300р за смену масла и регулировки сход развала, козлы.

Да плюс не понятно хорюкание на холостых мотора, что это может быть.

Это ТО я вообще считаю нае...алово На иномарках понятно ,там ремонт движка ого-го стоит

А наш движок можно за копейки сделать Короче я не об этом Если движок и будет с заводским браком ,то эти паразиты в автосалоне все сделают ,чтобы виноватым был ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да плюс не понятно хорюкание на холостых мотора, что это может быть.

Хрюкает выжимной подшипник сцепления. Попробуй нагрузить сервис на смену его,если не получится то забей. По поводу регулировки клапанов: заедь в нормальный сервис, да отрегулируй. И вообще если машина обкатку прошла то забей на гарантию. В лучшем случае машина будет работать долго и безпроблемно(при своевременной замене всех расходников) в худшем сломается, но не факт что тебе это все сделают по гарантии. Этож Гондур...Россея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем

Подскажите пожалуйста мне на ТО-1 отказали в регулировки калпанов в долбанном ИНКОМЕ АВТО на каширке сказали, что на слух определили что все там так хорошо, а после этого просто завалили сход развала, что потом приехал переделывать, вот и думаю а не навешали ли мне лапши на уши, просто на холостом ходу машина стала работать со звуками (похрюкивания), после заливки полусинтетики КАСТРОЛ.

И плюс заметил что запуск машины стал тяжеле, на холодную гоняет гоняет, как будто морозы -20С. И иногда просто не заводится после 3 раза.

 

Машина 21144 двигатель 1.6 пробег 2106км.

Позвони этому человеку, сделает лучше чем любой Инком-авто. И остальные симптомы посмотрит и скажет что и где поменять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасиб!!

Вчера вечером из ИНКОМА звонили после моего звонка в их дерекцию и претензионного письма, все от....ы жестка и сказали что бы приехал вечером отрегулируют клапана, заменят датчик скорости , вылижут салон и помоют. БЕСПЛАТНО. Но в этот раз от мастеров не отойду ни на шаг,

и все, хорош с этими козлами общаться!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасиб!!

Вчера вечером из ИНКОМА звонили после моего звонка в их дерекцию и претензионного письма, все от....ы жестка и сказали что бы приехал вечером отрегулируют клапана, заменят датчик скорости , вылижут салон и помоют. БЕСПЛАТНО. Но в этот раз от мастеров не отойду ни на шаг,

и все, хорош с этими козлами общаться!!!!

Менеджмент сработал нормально, но мастера если там есть плохие, то они лучше не станут теперь. У меня официалы в Ростокино нормально обслуживали машину до 30000. Потом прихожу забирать - ее бампером запарковали на бордюр. Стал съезжать и поцарапал, даже трещинку поставил. Зову манагера - он в отказ - сам ты, говорит, пригнал коцаную и хочешь нахаляву отремонтироваться. Ну я и послал их нах...

 

А по поводу хрюкания: коробка тоже похрюкивает на горячую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...