Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Miwanya

HELP ME!

Рекомендованные сообщения

ГУРУ отчественного автопрома! Маги деталей автомобилей! помогите! Сегодня открыл дверь своего авто и лампочка со мной "не поздоровалась"!, т.е. просто напросто не зажглась! Паника и беспокойство в моем сердеце! И только один вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ?! ни на одной из 4 дверей датчик не срабатывает. Сигналка Starline B6. Подсчкажите, что делать...де искать свет!? Освещение салона работает, если переключить режим, все предохранители целыЕ!!!!

При открытии капота (режим охраны включен, концевик стоит) сигнала тоже нет...:( ЧТО ДЕЛать!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чего то не понял, у тебя сигналка не срабатывает при открытии дверей, любой из них или же фонарь не загорается в машине и блок индикации не пищит? Может концевики? Попробуй ведешки побрызгать на концевики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сигналка не срабатывает и индикация не пищит и в салоне свет не загарается

Посмотри концевики, нержавые-ли они у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри концевики, нержавые-ли они у тебя?

Проверить можно так: открываешь дверь, давишь пальцем на концевик и отпускаешь, чтобы было так: тыц-тыц-тыц-тыц.... на 10-й тыц отпускаешь палец, и если дело в концевике, свет появится, или лампочка должна помигивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСем большое спасибо! Дело было не в концевиках....просто отошли контакты на борт компе, вставил обратно свет работает....но пока капался перестал работать зентральный замок...сигналка не закрывает двери, хотя реле срабатывает... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСем большое спасибо! Дело было не в концевиках....просто отошли контакты на борт компе, вставил обратно свет работает....но пока капался перестал работать зентральный замок...сигналка не закрывает двери, хотя реле срабатывает... :(

Проверь предохранитель активаторов. Он обычно висит прямо на проводе - обычно такая цилиндрическая штука, в ней предохранитель. Если на самом деле она, лучше заменить такой тип роедохранителя на обычный. А то у меня была такая байда, что двери не открывались из-за плохого контакта там, тяги с дверей отключены, а замок багажника не провернуть - закис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверь предохранитель активаторов. Он обычно висит прямо на проводе - обычно такая цилиндрическая штука, в ней предохранитель. Если на самом деле она, лучше заменить такой тип роедохранителя на обычный. А то у меня была такая байда, что двери не открывались из-за плохого контакта там, тяги с дверей отключены, а замок багажника не провернуть - закис.

 

 

На провое который идет от блока сигнализации? просто когда кнопку нажимаешь на двери реле срабатывет (штатное) а когда ставишь на синал срабатывет реле в блоке сигналзации....завтра посмотрю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...