Перейти к публикации
Lada-forum.ru
sergeylost

Антикор "Тектил-Цинк" Какие мнения?

Рекомендованные сообщения

На среду, 17 сентября записался на обработку "Тектил-цинком". Машинка 2107 - пятого года. Если кто обрабатывался таким материалом, то чего нибудь скажите, стоит ли эта операция таких бабок? (Помывка-возд.сушка-собственно покрытие+скрытые полости =5700 рэ) Вроде как у официального представителя компании записался "на прием", в техцентре, но сам материал для меня незнаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обрабатывал просто "Тектилом" два года назад, сейчас следов отслаивания мастики не наблюдается. Коррозии тоже нет. Денег обработка таких стоит. Самому так промыть, просушить, покрыть антикором очень трудоемкая работа.

А "Тектил-цинк", всяк лечше чем просто "Мастика" или "Тектил".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обрабатывал просто "Тектилом" два года назад, сейчас следов отслаивания мастики не наблюдается. Коррозии тоже нет. Денег обработка таких стоит. Самому так промыть, просушить, покрыть антикором очень трудоемкая работа.

А "Тектил-цинк", всяк лечше чем просто "Мастика" или "Тектил".

 

Спасибо. Значит однозначно завтра позвоню подтвержду )))) свое участие в процессе. А то я и то и другое читаю, прям не знаю за какую мастику схватиться. Самому делать компрессор нужен да и на эстакаде даже если кисточкой все равно не получится.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обработали меня сегодня Тектил-Цинком. ))) Заляпался основательно. :)

Ребята дело знают, шустренько все оторвали, запшикали этой жидкостью, во все дырки.

Двери, под капотом, скрытые полости, пороги, в багажнике, днище, арки колес и под всякими резинками. Оченно мне понравилось )))) когда тоненьую трубочку в дырочку жжжжжжж.. и туда пшшшшшшшшшшш.. )))) даже не ожидал что моя маруська такая дырявая. В самых неожиданных местах вылетает "выхлоп" от фонтанчика.

 

Я как умная маша "а собственно чем это вы тут пшшш?" .. подводят к бочке, показывают наклейку, вот типа шланг, вот насос сверху так что мужик не *зди, тем чем надо пшикаем, за что собственно и заплатил.. :) ...вааау, фирменная хреновина оказалась...

 

Я теперь понял чем пахнут внутри новые машины с завода. Вот именно чем то подобным. Только когда покупал запах был резкий такой, не ах. А этот, более гад нежный :)

 

Так что зиму перезимую. А Питерская зима ох нехорошая. Мокрая и нудная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

Поэт прямо)), молодец, что все залил, теперь лет на пять хватит.

Гыгыгыгыгыгы.. просто я только только приехал домой из сервиса, отмыл руки-морду лица (заляпался у них там, чистым оттуда наверное врядли можно выйти)))) и решил поделиться с народом. Спасибо за коммент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...