Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Novichek787

Щелчки в передней оси.

Рекомендованные сообщения

Народ подскажите пожалуйста в чем может быть проблема. Машину купил не давно ваз 2109 инжектор пробег 60000, при полном выкручивании руля и трогании бывают щелчки, а еще при тормажении бывает такой легкий хруст но бывает не постоянно. то появиться то исчезнет. а еще скрип бывает как будто в стойки. вообщем может кто даст дельный совет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите пожалуйста в чем может быть проблема. Машину купил не давно ваз 2109 инжектор пробег 60000, при полном выкручивании руля и трогании бывают щелчки, а еще при тормажении бывает такой легкий хруст но бывает не постоянно. то появиться то исчезнет. а еще скрип бывает как будто в стойки. вообщем может кто даст дельный совет?

Не хочу быть Мессингом, был такой ясновидещий во времена Сталина, но мне кажется, что при вывернутом руле обычно щелкает наружный шрус(граната), можно продолжать с этим ездить, грозит тем что в концето концов разрушится сепоратор шруса и авто встанет-только буксир.Про легкий хруст при торможении может быть звук подвесочным, а может от тормозной системы, в принципе может быть и от крепления двигателя.Подвесочный это растяжка и крепление самого рычага, а остальное не знаю.Про скрип, который как будто бы в стойке, хотелось узнать по подробней: при наезде на препятствие или при съезде, при езде по мелким кочкам, при покачивании авто итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите пожалуйста в чем может быть проблема. Машину купил не давно ваз 2109 инжектор пробег 60000, при полном выкручивании руля и трогании бывают щелчки, а еще при тормажении бывает такой легкий хруст но бывает не постоянно. то появиться то исчезнет. а еще скрип бывает как будто в стойки. вообщем может кто даст дельный совет?

Щелчки постоянные при трогании - это шрузы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...