Перейти к публикации
Lada-forum.ru
ДЕНЯ СЕДАН

покраска

Рекомендованные сообщения

Сегодня с утрица вышел к машинке посмотрел и влитела мысль покрасить колодки и барабаны в красный цвет ну машина то красная!!кто красил??какая краска нужна и как красить?? расскажите!!(и стоимость краски тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил балончик за 350 р. типа специально для колодок и барабанов. Была синяя, красная и желтая. Поднял один бок машины, колеса снял, барабаны ацетоном отчистил и в несколько слоев распылял. Потом другую сторону так же.

Барабан вращал, что бы подтеков не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил балончик за 350 р. типа специально для колодок и барабанов. Была синяя, красная и желтая. Поднял один бок машины, колеса снял, барабаны ацетоном отчистил и в несколько слоев распылял. Потом другую сторону так же.

Барабан вращал, что бы подтеков не было

спасибо!!!попробую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то тоже пришел в гараж, смотрю на супорта и диски, думаю, дай покрашу, был балон краски обычной, темно-вишневая, также поддомкратил машинку, снял колесо, немного уайт спиритом протер и балоном с разгона, покрасил, пять минут и все сухое, поставил диски обратно, также вторую сторону, через пол часа поехал, круто, ни у кого нету темно вишневых, а красиво, и не сильно выделяются (как желтые), но и не такие как у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то тоже пришел в гараж, смотрю на супорта и диски, думаю, дай покрашу, был балон краски обычной, темно-вишневая, также поддомкратил машинку, снял колесо, немного уайт спиритом протер и балоном с разгона, покрасил, пять минут и все сухое, поставил диски обратно, также вторую сторону, через пол часа поехал, круто, ни у кого нету темно вишневых, а красиво, и не сильно выделяются (как желтые), но и не такие как у всех.

+1 прикольно. тока обычная краска 100 пудов облезет, со временем.

Но все равно классно смотрится тока в том случае когда и сзади суппорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 прикольно. тока обычная краска 100 пудов облезет, со временем.

Но все равно классно смотрится тока в том случае когда и сзади суппорта.

Ну тогда тока ИНО! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 прикольно. тока обычная краска 100 пудов облезет, со временем.

Но все равно классно смотрится тока в том случае когда и сзади суппорта.

Не знаю, уже с весны катаюсь, и красил я их при +10. В некоторых местах даже не дотерал до блеска, ниче, все гуд! А если и облезет, еще в балончике осталась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, уже с весны катаюсь, и красил я их при +10. В некоторых местах даже не дотерал до блеска, ниче, все гуд! А если и облезет, еще в балончике осталась))

+1! Подкрасить не трудно! )))

Но я вот задумался, барабаны и супорты греются же сильно неужели краска с балончика выдерживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Я я пока литье себе не возьму красить не буду!

а у меня и литье стоит!!!так я понял можно и простым балончиком!!!а перед покраской уайтиком пройтись!!!

post-14564-1222548729_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот результат: http://lada-forum.ru/index.php?&autoco...ery&id=1229

Прикольно, но в цвет машинки было бы ваще супер! :)

 

а у меня и литье стоит!!!так я понял можно и простым балончиком!!!а перед покраской уайтиком пройтись!!!

Давай дерзай, ждем результатов!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай дерзай, ждем результатов!)))

ща пару дней подожду а то погодки нет!!!

а Сергею зачет!!!прикольно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1! Подкрасить не трудно! )))

Но я вот задумался, барабаны и супорты греются же сильно неужели краска с балончика выдерживает?

Ну не знаю, а что там прям такого? Пока выдерживала)). Если че - сообщу, вообще мне знакомый в магазине спец по краскам говорил, что то, что для дисков краска из одной бочки идет, что и для машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща пару дней подожду а то погодки нет!!!

а Сергею зачет!!!прикольно!!

блин думал сегодня и дождь пошел!!!а в гараже ремонт!!!ну невезет так невезет!!:(так что расчитываю на пятницу или суботку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, а что там прям такого? Пока выдерживала)). Если че - сообщу, вообще мне знакомый в магазине спец по краскам говорил, что то, что для дисков краска из одной бочки идет, что и для машины.

Скока она у тебя ужо держиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фсе покрасил!!!!смотрите фоты конечно плохо видно уже вечер был!!!завтра выеду красочка с дисков сотрется и сфоткаю в полный рост!!!

post-14564-1223138462_thumb.jpg

post-14564-1223138557_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по количеству краски на перед. торм. дисках сотреться она не скоро.Советую потереть растворителем и будь готов ,что тормозов не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фсе покрасил!!!!смотрите фоты конечно плохо видно уже вечер был!!!завтра выеду красочка с дисков сотрется и сфоткаю в полный рост!!!

Слушай а нафига ты еще и диски передние покрасил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай а нафига ты еще и диски передние покрасил!

Действительно, зачем???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, зачем???????

я не то что бы диски красил просто краска попадала и в результате вот!!ну краску не жалел!!сегодня проехал 5км. и краски как и небывало!!все отлично я доволен!!!а тормоза как и были так и есть!!!а цвет нормальный????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...