Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Роман_82

тормозной цилиндр

Рекомендованные сообщения

Менял задние тормозные колодки и заметил - при нажатии на резинку цилиндра (та, что сбоку) из под нее сочится тормозная жидкость. Верный признак замены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менял задние тормозные колодки и заметил - при нажатии на резинку цилиндра (та, что сбоку) из под нее сочится тормозная жидкость. Верный признак замены?
да, манжеты уже потекли... меняй пока не выдавило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я также заметил что у меня на правом тормозном цилиндре такая же проблема была.Поменял оба от греха подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно сделал! Вначале протекает а потом и приклинит. Соответственно тормоза , нулевые.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже задолбался каждые полгода менять цилиндры - полгода проходит, и либо один клинит, либо сразу оба. То задние, то передние. Мож кто подскажет, какие взять, чтоб понадежнее. Сейчас колодки передние поменял, и чувствую, что левый передний клинит. Мля, ну сколько можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже задолбался каждые полгода менять цилиндры - полгода проходит, и либо один клинит, либо сразу оба. То задние, то передние. Мож кто подскажет, какие взять, чтоб понадежнее. Сейчас колодки передние поменял, и чувствую, что левый передний клинит. Мля, ну сколько можно...

Ну Серега, ты ж сзнаешь . Ставь все ATE + лей тормазуху BP и будет счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Серега, ты ж сзнаешь . Ставь все ATE + лей тормазуху BP и будет счастье.

c АТЕй тоже мона проколоцца потому как чё продают иногда ваще непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...