Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Kabluchnik

Установка биксенон на каблук.

Ты бы поставил биксенон на каблук?  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Ты бы поставил биксенон на каблук?

    • Да - биксенон это в первую очередь безопастность.
      13
    • Нет - биксенон это внешний тюнинг. Дрова возить можно и без наворотов.
      14
    • Не знаю - у меня нет ни каблка, ни биксенона.
      16


Рекомендованные сообщения

Вот так он светил:

medium-vaz21075-DSCN1978.jpg

 

вот это мы убрали:

medium-vaz21075-DSCN1981.jpg

 

вот это мы поставили:

medium-vaz21075-DSCN1984.jpg

 

вот так он стал светить:

medium-vaz21075-DSCN2049.jpg

 

* Полный фото-отчет тут - http://www.angrom.ru/gallery.php?folder_id=31

** Будет еще видео - выложим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мм очень на 6к похоже у меня 5к они более белые.чем синие

А как на счет генератора.Осиливает он биксенон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как на счет генератора.Осиливает он биксенон?

Ксенон потребляет меньше электричества в отличие от галогенок. У меня на семаке тоже стоит 7 тыс. кельвинов, не сравнить со стоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глаза от встречных с ксеноном болят... да и не положено на тазы ставить это... если вам плевать на людей, что слепнут от этого супер пупер ксенона, то ради бога...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно их настроить на стенде и максимально опустить вниз,чтобы не слепить других участников движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ксенон бывает и за 4 и за 6 и за 12тыщ, но он НИКАГДА не сравнится с ксеноном заводским и с теми фарами, где ему и положено находится...

И чего все в его сторону смотрят... я ездил пол года на крайслере 300С, там он (ксенон) стоял, знаете, после часа езды глаза болят... Ч то по мне, так хорошие (дорогие) галогенки, а не маяк за 45 р штучка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА ты прав, от ксенона гзаза начианеют болеть, прсто приходится частенько кататся на ланосе(короткое время) но все же болеть начинают, просто у него температура либо 6000 либо 8000! надо ставить 4300 и все!!!

ну кстаи у меня хорошие галогенки и все отлино света хватает, но ксенон конечно хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже поставил себе би-ксенон, ощущения только положительные. Обочина лучше освещается, это +, т.к. безопасность. Раньше в дождь ехал и боялся, ну не видно ничего на мокром освальте, теперь как днем. Глаза не замечал чтобы уставали, наоборот приятный белый свет. Энергопотребление у ксенона меньше, это тоже большой +. Минус - дальним не поморгаешь:) свет просто плавно подымается:) и надо делать регулировку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео: 4 минуты о ксеноне АНГРОМ

Общий видеоролик о ксеноне и биксеноне Ангром. Автомобили, мотоциклы, квадроцикл, снегоход с ксеноном и биксеноном. Ксенон и биксенон 4300К, 5000К, 6000К, 10000К. Границы света с линзами и без линз. Работа корректора фар. Внешний вид автомобиля с галогеном и с ксеноном. Видео из салона автомобиля. Ксенон на ДПС. 10 фар с ксеноном на одном автомобиле. Ксенон в аквариуме, ксенон во льду. Границы дальнего и ближнего света. Ксенон в ближнем, дальнем, ксенон в противотуманных фарах и фарах заднего хода. Ксенон на ретро автомобиле. Омываетли фар. Ночная езда с ксеноном. Ксенон в сравнении с галогеном.

 

http://www.youtube.com/watch?v=vni-WP8csOw

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ставить просто ксенон на семерку, то останешься без дальнего, а вот на 6 - ке биксенон просто не нужен, ставишь просто ксенон, а дальний будет обычным. Еще как вариант ксенон можно в туманки поставить, а фарики не трогать. А вообще все зависит от количества лампочек и фар. Если фары две значит можно ксенон ставить, если фара одна, но лампочки: дальний ближний разные, то так же можно ставить ксенон, а вот если и лампочка одна и фара - то только би ксенон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ксенон бывает и за 4 и за 6 и за 12тыщ, но он НИКАГДА не сравнится с ксеноном заводским и с теми фарами, где ему и положено находится...

И чего все в его сторону смотрят... я ездил пол года на крайслере 300С, там он (ксенон) стоял, знаете, после часа езды глаза болят... Ч то по мне, так хорошие (дорогие) галогенки, а не маяк за 45 р штучка...

Просто руки должны быть прямы...имхо хороший линзованый ксенон и шлифовка фар вот весь залог успеха...температура 4300 остальное гомосятина=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему именно 4300?

 

потому что 4300к идет на иномарках с завода, это самая оптимальная температура. Чем больше кельвинов, тем синее, а потом розовее свет. Если поставить 8000к то свет будет розовым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что 4300к идет на иномарках с завода, это самая оптимальная температура. Чем больше кельвинов, тем синее, а потом розовее свет. Если поставить 8000к то свет будет розовым

парень остынь,у друга на 8 стоит sho-me 5000 уже 1,5 года. ни чего не розовеет и не синеет..если уж брать китай так и получай по заслугам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парень остынь,у друга на 8 стоит sho-me 5000 уже 1,5 года. ни чего не розовеет и не синеет..если уж брать китай так и получай по заслугам

ты не правильно понял, просто с увеличение температуры(светофой) увеличивается яркость но не освещение!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не правильно понял, просто с увеличение температуры(светофой) увеличивается яркость но не освещение!

эт как?судя по твои словам,если я поставлю 8000 у меня будет ярко белая??)))))мне кажется ты запутался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эт как?судя по твои словам,если я поставлю 8000 у меня будет ярко белая??)))))мне кажется ты запутался

ярко белая это 4300к-5000к, чем больше кельвинов свет становится синее, а 8000к становится розовым. Посмотри где пишут про ксенон у них бывает таблица освещенности, цветовая гамма

 

парень остынь,у друга на 8 стоит sho-me 5000 уже 1,5 года. ни чего не розовеет и не синеет..если уж брать китай так и получай по заслугам

а я и негреюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...