Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Gram

Непонятный шелест из Инжектора

Рекомендованные сообщения

Когда двигатель работает на холостых оборотах, раздаётся непонятный шелест из инжектора, но только стоит нажать немного на газ, как перестаёт. Что это может быть, может фарсунки накрылись и ли ещё что то :) , подскажите кто знает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда двигатель работает на холостых оборотах, раздаётся непонятный шелест из инжектора, но только стоит нажать немного на газ, как перестаёт. Что это может быть, может фарсунки накрылись и ли ещё что то :) , подскажите кто знает :)

Что значит из инжектора ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я не знаю, но откудато оттуда, главное после нажатия на газ он проходит.

И ещё вопросик: расход топлива увеличился гдето 14 литров на сотню, куда смотреть и что делать ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два месяца назад снимал он чистенький был

МОЖЕТ ПОДСОС ВОЗДУХА?

ДВИГАТЕЛЬ РАБОТАЕТ КАК,ЕСТЬ ЛИ ПРЕТЕНЗИИ

А ТО ОЧЕНЬ МАЛО ИНФЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОЖЕТ ПОДСОС ВОЗДУХА?

ДВИГАТЕЛЬ РАБОТАЕТ КАК,ЕСТЬ ЛИ ПРЕТЕНЗИИ

А ТО ОЧЕНЬ МАЛО ИНФЫ

 

Да вроде бы работает нормально, у меня ещё мало опыта, что бы определять.

 

А вот трубка подсоса воздуха как должна лежать ? У меня она из воздушного фильтра торчит в низ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде бы работает нормально, у меня ещё мало опыта, что бы определять.

 

А вот трубка подсоса воздуха как должна лежать ? У меня она из воздушного фильтра торчит в низ.

ЧТО-ТО Я НЕ ВРУБИЛСЯ ТЫ ИМЕЛ ВВИДУ ПЛАСТМАССОВУЮ ТРУБКУ ПЕРЕД ВОЗДУШНЫМ ФИЛЬТРОМ?

НА ДРУГИХ ИНЖЕКТОРНЫХ СЛЫШАЛ КАК МОТОРЫ РАБОТАЮТ?

ИНЖЕКТОРА ЧУТЬ ПОГРОМЧЕ КАРБЮРАТОРНЫХ РАБОТАЮТ-ФОРСУНКИ ЩЕЛКАЮТ

 

З.Ы. Капс заклинил ? :)

Изменено пользователем Zbugz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧТО-ТО Я НЕ ВРУБИЛСЯ ТЫ ИМЕЛ ВВИДУ ПЛАСТМАССОВУЮ ТРУБКУ ПЕРЕД ВОЗДУШНЫМ ФИЛЬТРОМ?

НА ДРУГИХ ИНЖЕКТОРНЫХ СЛЫШАЛ КАК МОТОРЫ РАБОТАЮТ?

ИНЖЕКТОРА ЧУТЬ ПОГРОМЧЕ КАРБЮРАТОРНЫХ РАБОТАЮТ-ФОРСУНКИ ЩЕЛКАЮТ

 

 

Нет не пластмассовую трубку, она сделана из картона и обёрнута фальгой, на хобот похожа :)

И выходит она из пластмассовой коробки где лежит сам фильтр, и торчит она у меня в низ, при такам положении она не может ли засасывать всякое гавно с дороги во время движения ???

 

А сколько стоит промыть инжектор и почистить фарсунки ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че то вообще я не вьеду :) :) Как по расказам, дак машина на карб похожа, мол возле воздухайла, расход увеличился, непонятки. Клапана давно регулировали? Может это вообще они стучат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не пластмассовую трубку, она сделана из картона и обёрнута фальгой, на хобот похожа :)

И выходит она из пластмассовой коробки где лежит сам фильтр, и торчит она у меня в низ, при такам положении она не может ли засасывать всякое гавно с дороги во время движения ???

 

А сколько стоит промыть инжектор и почистить фарсунки ??

Давай по русски, откуда и что, а не вокруг и около... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не пластмассовую трубку, она сделана из картона и обёрнута фальгой, на хобот похожа :)

И выходит она из пластмассовой коробки где лежит сам фильтр, и торчит она у меня в низ, при такам положении она не может ли засасывать всякое гавно с дороги во время движения ???

 

А сколько стоит промыть инжектор и почистить фарсунки ??

ТЕПЕРЬ ПОНЯЛ

НА ДЕСЯТКАХ ДРУГОЙ КОНЕЦ ЭТОЙ ТРУБКИ КРЕПИТСЯ К ВЕРХНЕЙ ПОПЕРЕЧИНЕ (ТАМ ЖЕ НАХОДИТСЯ ОТВЕТНАЯ ЧАСТЬ ЗАМКА КАПОТА,КРЕПЛЕНИЕ ВОЗДУШНОГО ФИЛЬТРА)

СОВЕТУЮ ЕЕ ВООБЩЕ УБРАТЬ-А ТО ТАК И ГИДРОУДАР НЕ ДОЛГО ПОЙМАТЬ

У НАС В ГОРОДЕ С ЗАМЕНОЙ ВСЕХ ФИЛЬТРОВ - 1200-1300 РУБЛЕЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт шелеста.У меня тоже на моей 9-ке какой-то шелест со стороны ресивера при работе двигателя,особенно на холодном,при прогреве всё проходит.Я бы даже сказал не шелест,а лёгкое постукивание(тихие,глухие щелчки).То что это не клапана-уверен.У них звук другой.Может форсунки?Пробег уже 82 тыща идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт шелеста.У меня тоже на моей 9-ке какой-то шелест со стороны ресивера при работе двигателя,особенно на холодном,при прогреве всё проходит.Я бы даже сказал не шелест,а лёгкое постукивание(тихие,глухие щелчки).То что это не клапана-уверен.У них звук другой.Может форсунки?Пробег уже 82 тыща идёт.

Ты прав-это форсунки

 

Ты прав-это форсунки

Не беспокойся-все нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...