Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Цезарь

писк бензонасоса

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Начал тоненько пищать бензонасос, слышно только когда открыто стекло или дверь сзади машины, внутри салона при закрытых дверях и стеклах не слышно , даже если люк бензонасоса снять. Сетка бензонасоса поменяна, но писк остался. Это что начало конца бензонасоса или может топливный фильтр попробовать поменять для начала?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Начал тоненько пищать бензонасос, слышно только когда открыто стекло или дверь сзади машины, внутри салона при закрытых дверях и стеклах не слышно , даже если люк бензонасоса снять. Сетка бензонасоса поменяна, но писк остался. Это что начало конца бензонасоса или может топливный фильтр попробовать поменять для начала?

Спасибо!

ну попробуй фильтр заменить.если не перестанет гудеть значит скоро на насос попадёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня эта проблемма с завода! уже 2 года катаюсь и все ок! пробывал заливать присадку ТВE чучуть стало лучше(или может самовнушенгие) а так не заморачивайся катайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня эта проблемма с завода! уже 2 года катаюсь и все ок! пробывал заливать присадку ТВE чучуть стало лучше(или может самовнушенгие) а так не заморачивайся катайся!

У меня тожа пищит. И это как-то не раздражает. В салоне все равно почти не слышно, а на улице слышно только если рядом с задом машины встать. Я даже друзей поначалу просил послушать - говорят ниче у тебя не пищит! Я и перестал обращать внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня эта проблемма с завода! уже 2 года катаюсь и все ок! пробывал заливать присадку ТВE чучуть стало лучше(или может самовнушенгие) а так не заморачивайся катайся!

Привет! Что за присадка и что она дает?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично пищит с завода, привык, в салоне не слышно, а так слышно когда на улице рядом стоять с задком, точно также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Что за присадка и что она дает?!

ну присадка КАСТРОЛ ТВЕ (в последне время подорожала в 3 раза)!! ну она типо смазывающая, короче универсальная, но не чущущая!

 

у меня тоже слышно когда стоиш только сзади машины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Топливный фильтр поменял, но писк остался. Видимо придеться забить на это и ездить дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...