Перейти к публикации
Lada-forum.ru
ГоряЧо

Новая волга:))))

Рекомендованные сообщения

Зацените:)))

что-то там много чего в интерьере с мерса слизано

http://auto.mail.ru/text.html?id=27381

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо, Газовцы грамотно поступили купив лицензию Крайслера и не став свой огород городить....

 

главное что бы какчество было норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо, Газовцы грамотно поступили купив лицензию Крайслера и не став свой огород городить....

 

главное что бы какчество было норм

Да с другой стороны не плохо.

Но успел уже почитать отзывы журналов от тестах, не очень, слабоваты движки пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цитирую: "Стоимость базовой комплектации с двухлитровым мотором и механической коробкой составит 540 тысяч рублей. Ожидается, что цены на более мощную версию, оснащённую 2,4-литровым двигателем, будут начинаться от 590 тысяч рублей."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя в максималке стоит 661 тыс.

Отцу брали за 560 чето с копейками, на ручке. А максималка 650 с металиком была максималка.

Один фик лучше хонду чем этот чудо зверь. Всеж японская, да еще какая, а не косячная американка, сделанная кривыми руками.

 

цитирую: "Стоимость базовой комплектации с двухлитровым мотором и механической коробкой составит 540 тысяч рублей. Ожидается, что цены на более мощную версию, оснащённую 2,4-литровым двигателем, будут начинаться от 590 тысяч рублей."

причем этого 2.4 литрового двигателя хватает на плавную и размеренную езду т.к. двигателя нехватает на такую тяжелую машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отцу брали за 560 чето с копейками, на ручке. А максималка 650 с металиком была максималка.

Один фик лучше хонду чем этот чудо зверь. Всеж японская, а не косячная американка, сделанная кривыми руками.

причем этого 2.4 литрового двигателя хватает на плавную и размеренную езду т.к. двигателя нехватает на такую тяжелую машину.

 

 

ага, 2,4 мало толку, разгон даже за 13,5 (офигеть!!), только бензина жрать будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, 2,4 мало толку, разгон даже за 13,5 (офигеть!!), только бензина жрать будет

это-же волга она должна жрать всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С виду ничего, будут брать, хотя дороговато, а жрать наверно будет капитально, хотя патриотов берут же и ездят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С виду ничего, будут брать, хотя дороговато, а жрать наверно будет капитально, хотя патриотов берут же и ездят.

 

 

за все время в Москве видела только 2 патриота. Может их ради прикола берут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за все время в Москве видела только 2 патриота. Может их ради прикола берут?

Мой знакомый неделю назад продал свою Тойоту (короллу) и купил Патриота!!! :) Однако как я его не спрашивал толком поступок свой объяснить не может! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, у нас их много ездит, просто дороги у нас не айс, вот потому наверно и больше. Если в хорошей комплектации - то неплохая тачила, только вот расход топлива)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня у друга волка 2410 ей 25 лет!! машина класс как то фотку выложу вам!! по ямам едет как по ровной дрроге!! расход в смешаном цикли 11 литров 92!! ну у неё один недостаток она 4 ступенчатая! на скорости больше 80 начинается шум двигателя сильныый!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...