Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Гришаня

Про поворотники и обороты двигателя

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,у меня на девятке при включении поворотников плавают холостые обороты от 950 до 1500об/мин.В чём может быть причина,может реле?Аварийная сигнализация у меня не работает вообще,может из-за неё?Подскажите если кто знает,заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,у меня на девятке при включении поворотников плавают холостые обороты от 950 до 1500об/мин.В чём может быть причина,может реле?Аварийная сигнализация у меня не работает вообще,может из-за неё?Подскажите если кто знает,заранее спасибо

 

Если бы из-за реле - поворотники не работали бы тоже. Замени кнопку аварийки (возможно, в ней перемыкает чой-то) и посмотри, что будет.

Это, конечно, если действительно некто криворукий не начудил при установке какого-либо девайса типа сигналки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже 14 покупал вроде поначалу все гуд было но потом началось то оно сгорит то другое, а однажды просто не завелась, так вот когда в сервисе ковырялись то нашли, что прошлый хозяин провел себе под сиденье выключатель массы, Деб.... не умный человек. Обрезали поставили на место все и все прошло. не горело с такой периодичностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже 14 покупал вроде поначалу все гуд было но потом началось то оно сгорит то другое, а однажды просто не завелась, так вот когда в сервисе ковырялись то нашли, что прошлый хозяин провел себе под сиденье выключатель массы, Деб.... не умный человек. Обрезали поставили на место все и все прошло. не горело с такой периодичностью.

Просто противоугонку сделал человек)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто противоугонку сделал человек)).

 

Точно :)

У меня вот тож секретка есть, зажигание отрубается.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто противоугонку сделал человек)).

Ага только вот руки у него вместе с его паяльником растут не из того места. Как говорится не можешь ср..ть не мучай жо.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если руки растут не из того места - значит это ноги)).

Каждый хазяин пытается сделать что то, что помешает угнать машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...