Перейти к публикации
Lada-forum.ru
igor19910

Сабвуф + усилок

Рекомендованные сообщения

ребят подскажите мне

я хочу к усилку 1000в подключить колонки на 400 и саб 1000в скольки полосный надо усилок

и какои посоветуете а то я определился но прочивам коменты к ним я теперь даже не знаю че брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят подскажите мне

я хочу к усилку 1000в подключить колонки на 400 и саб 1000в скольки полосный надо усилок

и какои посоветуете а то я определился но прочивам коменты к ним я теперь даже не знаю че брать

всё зависит от лавэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

саб допустим в корубе за 5 руб и усилок гдето в этой границе но не более 8 рублей

значит так!!!нужно смотреть на номиналку!!!вот например у тебя саб 300 ват!значит усилок береш на 500 ват и тебе хватит!!300 ват идет на саб а по 100 на передние динамы!(на левую100 и на правую тоже сто)самое главное это передняя сцена не жалей денег!!усилок должен быть 5 канальный(смотри чтобы входы были позолоченые(что б не окислялись)отдельно к акб предохранитель ну и все!!!он должен раскачать саб!!

а если у тебя есть задние динамы то веди их от мафона!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот так хочу сделать колонки Prology CX-5.2C MkII(фронт) и VIBE SEK 69(тыл) буду подключать к усилителю CRUNCH P1400.4 и голова будет Pioneer какая точно пока не определился (скорее всего вот эта DEH-P6000U).

 

Как думаете норм будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот так хочу сделать колонки Prology CX-5.2C MkII(фронт) и VIBE SEK 69(тыл) буду подключать к усилителю CRUNCH P1400.4 и голова будет Pioneer какая точно пока не определился (скорее всего вот эта DEH-P6000U).

 

Как думаете норм будет?

нормуль!!!!усилка должно хватить!!акустика класная!!сд тоже нормальний!!!неплохой выбор!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...