Перейти к публикации
Lada-forum.ru
R1chI

Помогите смотать пробег на 15-ке

Рекомендованные сообщения

Добрый день! надо смотать пробег на 15-ке, 2006 год, панель ВДО !

Кто может помочь и во сколько это выльется?

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! надо смотать пробег на 15-ке, 2006 год, панель ВДО !

Кто может помочь и во сколько это выльется?

:)

в инете полно схем устройств для увеличения/уменьшения пробега. так что если дружиш с паяльником то вперед :) или как Дэн сказал, езжай в сервис. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем коль не секрет сматывать то? Для продажи видимо.

именно для продажи на родине!

Там основной критерий для покупки авто это пробег!

а у меня 60 тыков уже за 2 года! для моего города это много!

в инете цены около 2 тысяч рублей! хотелось бы подешевле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заедь к кавказцам там наверняка будет дешевле.....у меня другу приборчик для наматывания\сматывания пробега за 400р делали,правда на механическую комбинацию КамаЗа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня то электронка... механику то и у меня друзья могут смотать! надоело блин на ТАЗе... акцент хочу взять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно для продажи на родине!

Там основной критерий для покупки авто это пробег!

а у меня 60 тыков уже за 2 года! для моего города это много!

в инете цены около 2 тысяч рублей! хотелось бы подешевле!

А потом человек покупает авто, поездил, говорит, что ей 70 тыс., а он пол машины перебрал, мол ваз это го..но, ино лучше и прочее, конечно, а там уже третий круг мотает машина в реальности. Нехорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом человек покупает авто, поездил, говорит, что ей 70 тыс., а он пол машины перебрал, мол ваз это го..но, ино лучше и прочее, конечно, а там уже третий круг мотает машина в реальности. Нехорошо :)

да мне пофиг че там у него и как нагнется и что он дальше будет думать о ТАЗе!

мне главное продать и купить ино... на рынке два дурака: продавец и покупатель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще такие вопросы на форуме не приветствуются!! хотя сам спрашивал как отключить спидометр, что бы у папа брать машинку кататся! а сейчас папа уже привык к ежедневному пробегу в 50 км( и это при том что у меня прав еще нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что такого в моей теме? я мог и обмануть и спросить как откорректировать показатели спидометра после допустим капиталки или еще чего нить! но я же правду спросил!

реально надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что такого в моей теме? я мог и обмануть и спросить как откорректировать показатели спидометра после допустим капиталки или еще чего нить! но я же правду спросил!

реально надо...

Реально это не хорошо, а если бы сам купил бы такую, со скрученым пробегом? Думаю, что было бы не приятно. Если машина нормальная, то можно и продать с любым пробегом не потеряв в цене, умный человек, знающий и толковый выберет машину правильно, а втулить почти каждый может. Не хорошо это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально это не хорошо, а если бы сам купил бы такую, со скрученым пробегом? Думаю, что было бы не приятно. Если машина нормальная, то можно и продать с любым пробегом не потеряв в цене, умный человек, знающий и толковый выберет машину правильно, а втулить почти каждый может. Не хорошо это!

Вовик, хорошо не хорошо, а продать надо и не потерять в цене! тем более что продавать не я буду, так как там уже не живу лет 6!

не все в этом мире такие правильные как ты... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально это не хорошо, а если бы сам купил бы такую, со скрученым пробегом? Думаю, что было бы не приятно. Если машина нормальная, то можно и продать с любым пробегом не потеряв в цене, умный человек, знающий и толковый выберет машину правильно, а втулить почти каждый может. Не хорошо это!

 

Поэтому я раз в 3 года покупаю новый ВАЗ и доволен, хотя наверно надо переходить на ино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно вам,что вы на человека набросились,он же не вам её продаёт. Захотят купят,не захотят не купят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно вам,что вы на человека набросились,он же не вам её продаёт. Захотят купят,не захотят не купят.

А если тебе попадеться или от такого тебе попадеться, не дай Бог кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если тебе попадеться или от такого тебе попадеться, не дай Бог кому.

 

Я как-то продавал 2105 трехлетнюю с пробегом в 14000 (реальный пробег), мужик не поверил и час её натурально ощупывал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня у родителей друга двенашка 2002 год...пробег 9 тысяч.....хотите верьте хотите нет) Я бы не поверил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня тоже почти фантастический за 2 года 21 тысяча! а еслиб я не катался то было бы 10 наверное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто не верит, то пусть на диагностику едет и проверяет, там все косяки сразу вылезут. Каждому свое. А играть в ромашку верит не верит это все туфта, я девятку продавал свою, не знаю или первый или второй круг был, но если первый, то накатала она 123 тыс. за 11 лет, хотя более вероятно, что 223 тыс. без замены колец даже, из них 170 по Германии и состояние было отличное. Но тем не менее при продаже поглядели и по состоянию машины подумали, что 123 тыс. все таки, в итоге хорошо продал, мужик ща катается, уже 165 тыс. и ничего не менял еще в движке, а весь залог успеха в хорошем масле. Вот и делайте выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ни ктож не спорит что можно на нешем вазе проехать и 300 без капремонта. А то что он смотает, так ни чего страшного в этом нет. Тот кто знает сможет, вот самый простой способ: Зажимаешь кнопку сброса дневного (или как там его еще называют) пробега и поворачиваешь ключ зажигания. Не смотанный показывает 888888 не в смысле восьмерки, а полностью закрашенный (или как там их) циферблат, на смотанной загораются поочередно 111111,222222,333333,444444 это по крайней мере на определенных спидометрах, не помню какая буква была у меня но их определяют по буковке между шкалами тахометра и спидометра. А еще лучше почитать мануал по определенному виду приборной панели. Проверял сам.

А так при покупке на это смотрят только так для приличия по моему или для того чтоб можно было скосить несколько тысяч с продавца.

ЗЫ если надо могу посмотреть что за буква на моей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...