Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Граф Монте-Кристо

пожалуйста подскажите на счет саба и колонок

Рекомендованные сообщения

пожалуйста подскажите с акустикой! в наличии голова- Hyundai с маленьким мониторчиком в самом магнитофоне, иногда "тупит", но терпимо, при серьезной поломке хочу сдать обратно, благо гарантия еще есть. также стоят спереди в штатных местах- Fusion на 130 W разнесенки, модель не помню, и взади в полке блины Hertz на 200 W, модель также не помню! бумаги на колонки в гараже, могу потом сказать! увидел в магазине Hertz по мощнее и размером 16 см, решил их вперед поставить, в двери( в подиумы), но хочу поставить не по одной колонке, а по 2 в каждую дверь! также хочу назад "воткнуть" саб, но не могу определиться- в полку или в сиденье- в подлокотник?! в дальнейшем планирую и в задние двери вделать по 16 см! также до сих пор не определился с усилителями! пожалуйста напишите ваши замечания и советы, буду рад всему- и критике и одобрению! и как постскриптум- машина Ваз-2107

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пожалуйста подскажите с акустикой! в наличии голова- Hyundai с маленьким мониторчиком в самом магнитофоне, иногда "тупит", но терпимо, при серьезной поломке хочу сдать обратно, благо гарантия еще есть. также стоят спереди в штатных местах- Fusion на 130 W разнесенки, модель не помню, и взади в полке блины Hertz на 200 W, модель также не помню! бумаги на колонки в гараже, могу потом сказать! увидел в магазине Hertz по мощнее и размером 16 см, решил их вперед поставить, в двери( в подиумы), но хочу поставить не по одной колонке, а по 2 в каждую дверь! также хочу назад "воткнуть" саб, но не могу определиться- в полку или в сиденье- в подлокотник?! в дальнейшем планирую и в задние двери вделать по 16 см! также до сих пор не определился с усилителями! пожалуйста напишите ваши замечания и советы, буду рад всему- и критике и одобрению! и как постскриптум- машина Ваз-2107

По две колонки в каждую дверь не стоит Такая инсталляция не особо популярна--много проблем с настройкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По две колонки в каждую дверь не стоит Такая инсталляция не особо популярна--много проблем с настройкой

первым делом меняй мофон,а там глядишь и колонок стока городить не придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какую лучше магнитолу поставить? только я хотел бы с экранчиком, но незнаю какой лучше брать- у кого не спрошу у всех ломаются! может кто посоветует хорошую фирму? ПОЖАЛУЙСТА!!!! и еще, какие лучше колонки вперед поставить? я читал туда не любые подходят! хочется качественного звука, а не обычного бряцканья! планирую еще пищалки в потолок вживить вперед и назад, это как- нибудь повлияет на восприятие звука?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какую лучше магнитолу поставить? только я хотел бы с экранчиком, но незнаю какой лучше брать- у кого не спрошу у всех ломаются! может кто посоветует хорошую фирму? ПОЖАЛУЙСТА!!!! и еще, какие лучше колонки вперед поставить? я читал туда не любые подходят! хочется качественного звука, а не обычного бряцканья! планирую еще пищалки в потолок вживить вперед и назад, это как- нибудь повлияет на восприятие звука?

а зафига те с мониторчиком то, ты в машине жить что ли хочешь, как по мне так боловство, да и с двд тоже нафиг не надо, юсб для флешки за глаза, а поцене лучше больше настроек звука, меня пионер стоит и я доволен, а по поводу колонок нужны такие , которые играют в том обьеме в какой ты их хочешь воткнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счет мониторчика- понимаешь, поехал с девушкой фильмец посмотреть...... дальше, больше..... :) да и тем более сейчас в такси устроился, так одна и та же музыка надоедает, а так можно и фильмы погонять! но я еще планирую мониторчик в бороду вделать, а там глядишь и на магнитофоне не понадобиться. что по поводу задних скажешь? стоит ставить или нет? раньше хотел саб в сиденье вживить, но сейчас планирую газ.оборудование поставить, поэтому о сабе остается только мечтать..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счет мониторчика- понимаешь, поехал с девушкой фильмец посмотреть...... дальше, больше..... :) да и тем более сейчас в такси устроился, так одна и та же музыка надоедает, а так можно и фильмы погонять! но я еще планирую мониторчик в бороду вделать, а там глядишь и на магнитофоне не понадобиться. что по поводу задних скажешь? стоит ставить или нет? раньше хотел саб в сиденье вживить, но сейчас планирую газ.оборудование поставить, поэтому о сабе остается только мечтать..... :)

значит картинка выходит следующая, у тебя эго мобиль, комфортные места передние, задние для пассажиров, значит двух трех полоска разнесенка спереди , все в двери ил , низкочастотики под седло средние в и верха в двери или верха на стойки, чтобы все это хозяйство играло в лицо и радовало слух полнотой картинки, а сзади сабик для заверошения композиции и обволакивания теплым и глубоким басом, а если дины будут сзади и везешь кого то сзади музыку не послушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счет пищалок- планирую их вделать в потолок и направить на пассажиров- спереди соответственно на передних и задние аналогично! сегодня вот какую приколюху услышал- чтобы передние колонки в дверях лучше "выдавали" на них мяч одевают! так ли это и если кто знаком с этой технологией, опишите по подробнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы передние колонки в дверях лучше "выдавали" на них мяч одевают! так ли это и если кто знаком с этой технологией, опишите по подробнее!

 

....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня магнитола ALPINE, очень не плохоая, советую, но они довольно дорогие, даже просто MP3, передние динамики INFINITY 16 диаметр на подиумах, очень хороший звук дают, сзади блины PIONEER, отстой полный, усилок 4х канальный 1000W, к нему передние динамики подключены и саб JBL тоже на 1000W, просто в багажнике стоит в корпусе, по моему больше ниче и не надо, только блины задние поменять, а и еще надо конденсатор поставить, а то у меня сначала аккумулятор сдох старый, а щас вообще генератор полетел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже многие ALPINE хвалят!!! а я в свою очередь хочу вас предостеречь!!!! ЛЮДИ НИКОГДА НЕ БЕРИ МАГНИТОФОН С МОНИТОРЧИКОМ!!!! :) НУ НЕ МОЖЕТ ОН ОДНОВРЕМЕННО И МУЗЫКУ НОРМАЛЬНО ВОСПРОИЗВОДИТЬ И ИЗОБРАЖЕНИЕ ДАВАТЬ!!!! КАК БЫ ХОРОШО ИХ НЕ НАХВАЛИВАЛА РЕКЛАМА, ВСЕ ЭТО Г...НО!!!!! :) :) :) И ЕСЛИ ОН У ВАС ПЕРВОЕ ВРЕМЯ БУДЕТ НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ, ТО ПОТОМ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЧНЕТ "ТУПИТЬ" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вопрос. Ломает создавать новую тему из за такои ерунды, и так тем дофига. Спрошу тут.

 

Хочу колонку тряпочкои обтянуть. Н уточ бы не было динмик и эту сеточку убогую видно. А так будет милая темная ткань. Можт на ощупь приятная. Вопрос звук фиговым сильно станет? Насколько сильно отразиться это на звуке? Или не отразиться. Видел в магазах колонки тряпочками бывает затянуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вопрос. Ломает создавать новую тему из за такои ерунды, и так тем дофига. Спрошу тут.

 

Хочу колонку тряпочкои обтянуть. Н уточ бы не было динмик и эту сеточку убогую видно. А так будет милая темная ткань. Можт на ощупь приятная. Вопрос звук фиговым сильно станет? Насколько сильно отразиться это на звуке? Или не отразиться. Видел в магазах колонки тряпочками бывает затянуты.

я думаю что ничего страшного нет, у еня ваще динамики надрываются сквозь спинку заднего сидения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...