Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Ashirin

противотуманки

Рекомендованные сообщения

Подскажите какие лучше поставить противотуманки на 2109? никак не могу решить... просто хочется, чтоб с одной стороны подешевле вышло, а с другой, чтоб светило нормально... если по бюджету, то расчитываю на 2000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите какие лучше поставить противотуманки на 2109? никак не могу решить... просто хочется, чтоб с одной стороны подешевле вышло, а с другой, чтоб светило нормально... если по бюджету, то расчитываю на 2000р

Да на 2000 можно не плохие взять! Мне вон китайских за 300р за глаза!

Неплохие это Hella! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на 2000 можно не плохие взять! Мне вон китайских за 300р за глаза!

Неплохие это Hella! )

+1 хелловские прожектора круглые мона поставить....и фары нафиг не нужны будут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите какие лучше поставить противотуманки на 2109? никак не могу решить... просто хочется, чтоб с одной стороны подешевле вышло, а с другой, чтоб светило нормально... если по бюджету, то расчитываю на 2000р

Бери WESEM(или ОСВАР) круглые здоровые, и свет отличный и смотрица на зубели зачетно! дак еще и денег останеца на хорошие лампочки! и кстати на них продаются зашитные заглушки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери WESEM(или ОСВАР) круглые здоровые, и свет отличный и смотрица на зубели зачетно! дак еще и денег останеца на хорошие лампочки! и кстати на них продаются зашитные заглушки!

Можно и эти! Я вобще заглушки не перевариваю! А на Hella и так идут в комплекте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня хела стоит.маленькие а светят как прожектора.стоят 3000р.в воду не один раз залетал не лопаются.я доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на девятке стояли обычные за 140 гривен + лампы по 15 гривен, похожи на стандартные десяточные, тоже прямоугольные, вешал на спец крепления под фарами, я место ближнего их использовал. Отлично светили, лучше пойти в магазин и посмотреть из средних цен как и что светит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мня вот такие http://www.pasker.ru/catalog/goods.php?id=29448 Стоят около 1000 руб за пару. Очень нравяться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и эти! Я вобще заглушки не перевариваю! А на Hella и так идут в комплекте!

да гаглушки смотрятся явно по дедовски!!! темболее есликаждый день полбзоватся надоест снимать!!

 

мне мнравится WESEM потому что на них есть стекла, и есть по отдельности противотуманки!!!

 

У мня вот такие http://www.pasker.ru/catalog/goods.php?id=29448 Стоят около 1000 руб за пару. Очень нравяться :)

такие стоят у моего друга, поставил неделю назад! в комплете были лампочки(одна из которых через 1 день згорела)!

свет так себе! но я вно лучше чем светит китай! думаю если в них поставить найт брекеры будет отличные противотуманки!! но видел эти противотуманки на машине, все внутри уже рыжие! купил он их за 25$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорил мне знакомый продавец, что нормальные птф идут без ламп в комплекте, не знаю почему, но так сказал.Пока теория подтверждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такие стоят у моего друга, поставил неделю назад! в комплете были лампочки(одна из которых через 1 день згорела)!

свет так себе! но я вно лучше чем светит китай! думаю если в них поставить найт брекеры будет отличные противотуманки!! но видел эти противотуманки на машине, все внутри уже рыжие! купил он их за 25$

В них снови нужно положить поглотитель влаги и усе. Но сделаны они качественно, за три года я сменил в них 2 лампочки. А что такое найт брекеры - лампочки, можно фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теме про лампочки должно быть фото...по моему кто то выкладывал...Ну хотя на всяк случай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теме про лампочки должно быть фото...по моему кто то выкладывал...Ну хотя на всяк случай :)

В принципе я нашел эти лампочки в инете. Только вот ты выложил лампочки головного света, а мы терли про противотуманки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорил мне знакомый продавец, что нормальные птф идут без ламп в комплекте, не знаю почему, но так сказал.Пока теория подтверждается.

ну да ты прав! только этиже птф, только без лампочкет стоят на 2$ дешевле! вот он и решил взять на первое время эти лампочки!! а так вообще мне кажется в именно этой модели не имеет значения есть ли в комплете или нет лампочек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стоят "волговские" за 560р. пара + лампочки. Светят замечательно,стёкла в продаже тоже есть.Но пока:тьфу,тьфу, всё ОК! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да такие прямоугольные.Они раньше на ГАЗ 3110 ставились.Ещё на автобусах ЛиАЗ встречаются в бамперах стоят.Производитель ОСВАР

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...