Перейти к публикации
Lada-forum.ru
=MOpgBA=

ДТП

Какая  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Скорость

    • До 35 км/ч
      22
    • Свыше 35 км/ч
      16
    • Вообще не попападал в ДТП
      5


Рекомендованные сообщения

Ну вобщем то вся суть вопроса в названии. Если вы в них участвовали.

PS Прочитал что 75% ДТП произходят именно на скорости до 35 км/ч

 

Отвечу первым. Попадал все три раза были именно до этой скорости. Но обходилось без серьезных последствий для а/м и внутри него сидящих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вобщем то вся суть вопроса в названии. Если вы в них участвовали.

PS Прочитал что 75% ДТП произходят именно на скорости до 35 км/ч

 

Отвечу первым. Попадал все три раза были именно до этой скорости. Но обходилось без серьезных последствий для а/м и внутри него сидящих.

Аналогично. Зимой подскользнулся о заборчик =) До последнего верил, что только бампер пострадал =) Ан нет. Крылу досталось малехо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Км 20 - 25 :) С поворота выежал и какойто уб**док на красный со скоростью км так 8 - 90 мне в заднию дверь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Км 20 - 25 :) С поворота выежал и какойто уб**док на красный со скоростью км так 8 - 90 мне в заднию дверь!

 

В таком случае 20-25 не хляет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зимой при выезде с перекрестка со светофором вписался лбом в ШНиву (ентот редиска (нехороший человек :) ) задом выезжал с парковки вдоль обочины. Скорость была именно 30-35 км/ч а ремонт вылетел в 25 тыс :) Через неделю надо было в командировку ехать, дак пришлось жестянщикам еще и за срочность платить. Но сделали отлично :), не придерешся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как и проголосовать. Два было на 80-90км\ч. Два на 10-20км\ч. И ТРИ раза мне били стоящую машину (в двух случаях из трех меня не было в машине)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как и проголосовать. Два было на 80-90км\ч. Два на 10-20км\ч. И ТРИ раза мне били стоящую машину (в двух случаях из трех меня не было в машине)

O_o ну и опыт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не попадала!

А вот подружка,

у нее 15-ка,

она въехала на мосту в пластиковый отбойник.

Ей было очень обидно, так как она перед этим никого не послушала и поменяла на зиму себе бампера!!!

А скарость бала не большая, около 40!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовал до 35 км/ч. Два раза на скорости около 30. Сам был виноват: в гололед на летней резине тормозной путь несколько длинее оказался. Один раз свыше 100, и один раз в меня на стоянке. Сижу, музыку слушаю и вот на тебе, ловите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовал до 35 км/ч. Два раза на скорости около 30. Сам был виноват: в гололед на летней резине тормозной путь несколько длинее оказался. Один раз свыше 100, и один раз в меня на стоянке. Сижу, музыку слушаю и вот на тебе, ловите...

 

Не повезло!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уменя aварии были врайоне 35-40 км/ч.И все зимой. Первая это когда я на автокране в камаз въехал каторый мне дарогу неуступил.А вторая когда в задний правый угол все тойже машины въехал зил.И что удивительно по утверждению водил они незаметили автокран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уменя aварии были врайоне 35-40 км/ч.И все зимой. Первая это когда я на автокране в камаз въехал каторый мне дарогу неуступил.А вторая когда в задний правый угол все тойже машины въехал зил.И что удивительно по утверждению водил они незаметили автокран.

У тебя наверное кран с технологией "Стэлс", вот и не заметили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мою машину били 2 раза, причем оба раза она просто была припаркована и меня даже рядом не было, причем били серьезно, один раз фура не смогла развернуться и помяла мне багажник, а второй раз пьяный назад сдать не смог и мне весь бок стесал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мою машину били 2 раза, причем оба раза она просто была припаркована и меня даже рядом не было, причем били серьезно, один раз фура не смогла развернуться и помяла мне багажник, а второй раз пьяный назад сдать не смог и мне весь бок стесал

а мне при встречном разъезде зеркало разбили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гдето110-115 в отбойник на киевке от него в шаху теперь больше не пристёгиваюсь т.к. был тогда непристёгнутый и получил только синяк на всё плечо........вот чё от него осталось http://cs1496.vkontakte.ru/u2245885/40157034/x_c1ab3ec7.jpg http://cs1496.vkontakte.ru/u2245885/40157034/x_6ae79e15.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сама за почти три года в авариях не была :) так еси тока по-маленьку - на стоянке в заборчик бампером упиралась пару раз :)))

 

а вот у мужа опыт ппц какой:

 

1. форд фокус в него въехал (решил с левой полосы направо поехать)

2. не поделил дорогу с фурой - вся бочина была помята - 2 раза :)

3. въехал в стоясий на светофоре микроавтобус (капот, бампер, крыло левое и так еще по мелочи.......)

- и это все за год, после чего я отобрала у него машину со словами- буду тебя возить везде где нужно:)

вы не подумайте, я ему иногда руль отдаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам дурак был на 130 в кювет ущел перевернулся и на скорости 10-15

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот такая авария была у нас прошлой ночью, скорость была 200! все кроме водителя не выжили!

Жесть :) И кто таким уродам выдавал права :) Таких на велосипед сажать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть!!!! Я похожее только один раз видел - 6-ку пополам разорвало и кабину сплющило.

Таких на велосипед сажать нельзя.

Такие и на велосипеде умудрятся по самые гланды влипнуть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...