Перейти к публикации
Lada-forum.ru
DriveR__PRO

Вопросик по компонентам)

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!

Вот решил поставить вперед колоночки компонентные,а сзади блины убрать,оставив тем самым только компоненты и сабик.

Вопрос в следущем,будет ли мой мафон нормально их раскачивать без усилителя?

ТЫЦ

Голова обычная JVC 50x4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Вот решил поставить вперед колоночки компонентные,а сзади блины убрать,оставив тем самым только компоненты и сабик.

Вопрос в следущем,будет ли мой мафон нормально их раскачивать без усилителя?

ТЫЦ

Голова обычная JVC 50x4

 

Привет. Смотря какие колонки будешь ставить. Компонентники разные бывают,хорошие(мощные) восновном расчитаны для работы с усилителем,да и качество звука будет совсем другое нежели от головы. Сам только что купил себе DLS R6A ,поначалу тоже будут качать от головы(SONY XPLOYD), а к весне обязательно усилитель.Для тыла у меня ORIS ELEC.6-9 в акустической полке,ну и саб естественно в плане.

З.Ы.:кстати я не понял,ты сабик от головы хочешь качать,.?(в смысле этой мощностью и в полный сигнал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в данный момент стоят 13-см в штатных местах впереди...сзади в акустической полке стоят 2 блина,активный сабик мистери. Одна задняя колонка начала похрипывать....вот я и думаю купит вперед компоненты и оставить их пока просто с сабом....потом если не будех хватать добавлю назад блинов новых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в данный момент стоят 13-см в штатных местах впереди...сзади в акустической полке стоят 2 блина,активный сабик мистери. Одна задняя колонка начала похрипывать....вот я и думаю купит вперед компоненты и оставить их пока просто с сабом....потом если не будех хватать добавлю назад блинов новых.

 

 

Таже проблема весь звук сзади,с кем то ездить невозможно(просят сделать тише),а спереди 13 см. соньки теряются в звучании блинов,поэтомуи прикупил компон. 16 см.

З.Ы. а свой активный сабик я спалил.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таже проблема весь звук сзади,с кем то ездить невозможно(просят сделать тише),а спереди 13 см. соньки теряются в звучании блинов,поэтомуи прикупил компон. 16 см.

З.Ы. а свой активный сабик я спалил.... :)

Да действительно пассажиры это кошмар! Я делаю проще отключаю задние и все, и слушаю передние, тада люди просят вернуть обратно звук, благо магнитола позволяет так делать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня саб регулируется олько с задними колонками.....поэтому если выключаю их выключается и саб(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати вот ссылка по акустическим полкам. широкий выбор. может кому понадобиться

 

http://www.vs.volga.ru/res/L2_2.html

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ХОРОШИЙ ЗВУК-ГОЛОВА PIONER(НЕ НИЖЕ 48),УСИЛОК И САБ ПАССИВНЫЙ

УСИЛОК ЛУЧШЕ С САБСОНИКОМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ХОРОШИЙ ЗВУК-ГОЛОВА PIONER(НЕ НИЖЕ 48),УСИЛОК И САБ ПАССИВНЫЙ

УСИЛОК ЛУЧШЕ С САБСОНИКОМ

Pioner не рулит, ИМХО Alpine по всем характеристикам и тестам круче, жаль дороговато!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pioner не рулит, ИМХО Alpine по всем характеристикам и тестам круче, жаль дороговато!

Не всегда

88-ой Pioner порвал на тестах Alpine 9887

Pioner рулит Особенно в низшем ценовом диапазоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не всегда

88-ой Pioner порвал на тестах Alpine 9887

Pioner рулит Особенно в низшем ценовом диапазоне

Согласен что Pioner в ценовом рулит, но Alpine все равно по качеству лучше! Ине впринципе и то и другое нравиться, но все равно хочу Alpine в будущую машинку поставить! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня стоит Alpine 9884i, 16е блины PolkAudio DB, уселок Sound Stream 4l480. Для саба - шумку пока доделываю.

PolkAudio - рулит! по-поему лучшее соотношение цены и качества!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня стоит Alpine 9884i, 16е блины PolkAudio DB, уселок Sound Stream 4l480. Для саба - шумку пока доделываю.

PolkAudio - рулит! по-поему лучшее соотношение цены и качества!

Все познается в сравнении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно приобрёл компонентные динамики + усилок для них же.

Помогите правильно всё это настроить, что добавить, поменять: проигрыватель SONY CDX-A250EE, фронт Kicx GFQ 5.2, тыл BLAUPUNKT GTx 693, усилитель SONY XM-SD12X Нужно ли будет силиконить обшивку двери и подиумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стоят спереди пионеры 180 ватные и сзади блины панасоник 360 ват все питаеться от головы JVC , а усилок прокачивает пассивный саб (все марки Crunch) качает мама не горюй даж номерной знак брынчать начинает и стекла дрожат. пассажиры правда сзади "вешуються", говорят слишком сильно в спину долбит, сидеть нереал)). осталось высокочастотники поставить и будет полная завершенка.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Вот решил поставить вперед колоночки компонентные,а сзади блины убрать,оставив тем самым только компоненты и сабик.

Вопрос в следущем,будет ли мой мафон нормально их раскачивать без усилителя?

ТЫЦ

Голова обычная JVC 50x4

У меня НЕТ уселка и саба!, азвук СУПЕР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен что Pioner в ценовом рулит, но Alpine все равно по качеству лучше! Ине впринципе и то и другое нравиться, но все равно хочу Alpine в будущую машинку поставить! )

Рулит Clarion и. Но если чесно то каждый будет расхваливать своё.

Вы мне подскажите Можно ли поставить к колонкам (cadence) твиттеры, там по моему какой то нужен приборчик по моему. Предложени типа поменя их вообще не подходят т.к. колонки оч хорошие и дорогие. В планах купить усилок4 и подрубить на перед и зад колонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alpine есть Alpine..... качество хорошее но оправдано...хотя можно дешевле чтото подобрать главное совместить всё нормально.

День ты же говорил что вроде всё подобрал уже себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...