Перейти к публикации
Lada-forum.ru
СТАС ВАЗ2107

Тюнинг "СЕМЁРОЧКИ"

Рекомендованные сообщения

Очень жду ФОТКИ с описанием как сделали. Но не только про эту пятёру а вообще про свои переделки с фотками...желательно

post-24467-1221009250_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жду ФОТКИ с описанием как сделали

 

Это не семерка, это когда то была пятерка. Но от неё там остались только передние крылья.

"ВАЗ 2105 с мотором от Ниссан скайлайн RB25 - рядная Шестерка, объемом 2,5 литра. Автомобиль оснащен автоматической КП для упрощения жизни водителю: справиться с дурью японского мотора на почти невесомом кузове классики на коробке было бы непосильной задачей."

 

0p3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему "Семерок" это же "Петёрка" ) Думаю больше!

 

Ага. Один мотор Скайлайна сколько стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему "Семерок" это же "Петёрка" ) Думаю больше!

это уже не семёрка и не пятёрка)) нахрен такие сравнения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи ВАЗовозы, у меня цель показать что из обычной семёрочки можно сделать необычную семёру!!! И так чтобы за отечественного производителя не стыдно было! Так что жду советов как переделать семёрочку исключительно из отечественных деталей. Все результаты буду выставлять в фото и видео. Я лично Патриот нашей страны, ну в смысле я горжусь, что родился и живу здесь, и мне очень хочется покрасить свою машину в ТРИКОЛОР и нанести герб, а грёбаные правила этого не разрешают!!! :) :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи ВАЗовозы, у меня цель показать что из обычной семёрочки можно сделать необычную семёру!!! И так чтобы за отечественного производителя не стыдно было! Так что жду советов как переделать семёрочку исключительно из отечественных деталей. Все результаты буду выставлять в фото и видео. Я лично Патриот нашей страны, ну в смысле я горжусь, что родился и живу здесь, и мне очень хочется покрасить свою машину в ТРИКОЛОР и нанести герб, а грёбаные правила этого не разрешают!!! :) :) :) :) :)

Во первых скока можно говорить это не Семерка а Пятерка! :)

Во вторых я тоже рад что родился здесь! И с какого перепуга правила не разрешают перекрашивать машину и лепить герб!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Один мотор Скайлайна сколько стоит

Да в общем не так и дорого на разборке контрактный безпробежный мотор стоит от силы 1000 убитых енотов, нуить пару турбин по 1500 и все так что, ребятки, :) не все так страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в общем не так и дорого на разборке контрактный безпробежный мотор стоит от силы 1000 убитых енотов, нуить пару турбин по 1500 и все так что, ребятки, :) не все так страшно

Это конечно так! Но дело в том что поменяв двигатель придется менять всю ходовку и коробку! А это тоже не малых стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично Патриот нашей страны

похвально, но ущербность российского автопрома не умаляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не спорю что это пятёрка!!! :) И вообще я её для примера воткнул. Мне от вас надо фотки и объяснения к ним, что и как делается. Может со своими машинами вы что то делали. Я сейчас хочу музыку воткнуть, магнитола Pioneer 4 выхода по 45Вт, и динамики из советских колонок Романтика 2шт по 25Вт. Можно ли задействовать на каждый динамик по два выхода с магнитолы и как правильно подцепить. Насколько я понимаю русские ваты и иностранные разные. Т.к. с обычного мафона эти динамики орали на весь двор, потянет ли их магнитола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правила не разрешают расскрашивать машину в трикорор нашего флага и наклеивать символику это ФАКТ. Эту проблему только ещё хотят вынести на рассмотрение пля повышения патриотизма!!! Меня за один пропуск в виде триколора с надписью МВД ... на лобовом стекле постоянно останавливают, слава богу что разрешение у меня на него есть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правила не разрешают расскрашивать машину в трикорор нашего флага и наклеивать символику это ФАКТ. Эту проблему только ещё хотят вынести на рассмотрение пля повышения патриотизма!!! Меня за один пропуск в виде триколора с надписью МВД ... на лобовом стекле постоянно останавливают, слава богу что разрешение у меня на него есть! :)

Вот жешь гады!

 

Насчет мафона я думаю потянет так как у меня от старой "Оды" стояли две штуки по 35 ватт! Так что потянет! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Тогда буду ставить музыку. Сейчас буду полку под динамики делать, а то думаю если на обычную полку с зади прикрепить, дребезжать будет да и звук хреновенький. Хочу снять обшивку потолка, дверей, задней полки, пластик со стоек ну и панель переднюю докучи, и обшить все это тканью красной и чёрной. Только вот какую ткань взять???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафих, нафих Pioneer. :) це ж буржуи!!! Ак як жеж патриотизьм?? Урал или Яузу только!!! :)

Молодца! Отмочил! ) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафих, нафих Pioneer. :) це ж буржуи!!! Ак як жеж патриотизьм?? Урал или Яузу только!!! :)

 

 

Зато кроме Пионера стоит РОМАНТИКА 2*25 и ДИСКО2*15. Собрал для них подиумы - никакой буфер не нужен, и так ушки заворачиваются. Всё таки при советском союзе умели динамики делать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё таки при советском союзе умели динамики делать!!!

 

+1. У самого лежать динамики с электроники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...